Наталья Прекрасная 👸

Сейчас можно ходить с молнией на попе? У джинсов

Ответы · страница 2
...Продукт Системы...

А вопрос в чём?

Наталья Прекрасная 👸

Нравится вам это или нет

Наталья Прекрасная 👸

https://%D0%BE%D1%82%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA24.%D1%80%D1%84/ckfinder/userfiles/files/1/1.2/%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D1%81%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1% 🖼

...Продукт Системы...

Когда на попе женский джинсах на попе молния, это удобно...

...Продукт Системы...

Когда где нибудь на работе или на природе по быстрому сексом заняться, пока свободной экономической время есть, это удобно, штаны стягивать не надо... У себя ширинку, молнию растигнул и у неё, быстро и удобно 😉 и если кто то идёт можно быстро всё застегнуть

Павел

Привет)

Павел

А да?)

Наталья Прекрасная 👸

Ато как фекалии смоет...

Павел

Фу......

Наталья Прекрасная 👸

Ну ледники когда растают то потоп будет

Павел

Да ну на......

Юр ..Спб

тебе да

Наталья Прекрасная 👸

Я подумаю...

Юр ..Спб

сфотографируй ,покажешь

Наталья Прекрасная 👸

Ну у меня нет таких штанов

Юр ..Спб

будут же

Наталья Прекрасная 👸

На мою зарплату можно только купить резинку и удавиться побившись весело о потолок

Юр ..Спб

вот эттого не надо