Роман Обрамович

"Клик с пультом по жизни" единственный комедийный фильм , который перетекает в целую философию , что нужно уметь ценить любые моменты в жизни ?)

Ответы
Гарсон №2

👍 там где Кристофер Уокен, главному герою пульт подарил?)) Классный фильм!

Роман Обрамович

Он самый )))

Гарсон №2

спасибо! что напомнили, его с удовольствием можно ещё раз посмотреть, лет 10 назад его смотрел, запомнился))

Роман Обрамович

Сам сюжет очень запоминающийся и необычный жанр для комедии ))