Александр Алексадров

Мария Арбатова, кто она такая? Её мозгов хватает на то, что бы защищать права геев, педерастов, лесбиянок, что у нас других нет проблем?

Ответы
Оксана Трофименко

Вы слишком категоричны, Арбатову занимают не только эти проблемы.Но права ЛГТБ тоже важны.

Авдыш Эмануил

она их защищает потому,что сама с пушком.И все проблемы в стране они и создали...

Шаша Мыша

А у Вас есть другие проблемы? Вот и решайте их! У этой Марии совсем другая жизнь!

Александр Моргун

да согласен пусть педики там удалятся с лезби

Зиннур (Октябрьский)

Никто же ее еще не пресекал официально

Галина Захарова

у кого что болит,тот о том и говорит...

Василь Гриб

да

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Лариса Абызова

у других и на это не хватает..