Алиша

все так переживают за несуществующую Надю )) неужели картинка так сильно решает?

Ответы · страница 2
Волк

Про какую Надю вы?

Алиша

Это выдуманный образ, первое попавшееся милое фото и имя, от которого идет вещание и стравливание двух стран, скорее пишет даже не женщина.

Волк

да этот весь мир обалдел, людей стравливает нарочно.

Лучший Друг

Робот пишет?

Алиша

в комментах отвечает слишком развернуто, робот так еще не может

Лучший Друг

Ну вот, значит существует?

Алиша

кода к примеру пишет мужик, на фото девушка, а имя , возраст и мысли к девушке на фото не имеют отношения. То все это по отдельности существует, а целого реального человека - нет.

Лучший Друг

На фабрике троллей и девушки работают, почему

Laccystas-Kp

Надятроль)))

Алиша

Но с другой стороны оно не ходит по чужим вопросам

Laccystas-Kp

А оно ещё и это может?))))

Алиша

Да не робот же , в комментах отвечает

Яд
Ядвига

какую Надю

Алиша

Это выдуманный образ, первое попавшееся милое фото и имя, от которого идет вещание и стравливание двух стран

Яд
Ядвига

ясно

Яд
Ядвига

ну и якорь ему в одно место, тролю этому

Владимир Игнашов

да можно ..и кое что ..покруче !!!😆 😆 😆

Яд
Ядвига

нужно

Владимир Игнашов

увы..он вечно живой....💀

Михаил

А кто она?)

Алиша

Михаил

Аааа,видал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это кто?

Алиша

Это местный фейк , выдуманный образ, первое попавшееся милое фото и имя, от которого идет вещание и стравливание двух стран, скорее пишет даже не женщина.