Ал
Алена

Вопрос к знатокам,которые обливаются по утрам холодной водой.Есть такие?

–1
Ответы
Наталья Демешина

Вещь хорошая...но нужно выполнять одно условие...человек должен обливаться на улице, где возможна связь с землёй...!

Ал
Алена

Я знаю

Ма
Марат.

Не обливался,но после баньки в снежок ныряю. Кстати те кто обливается говорят затягивает как наркотик...

Ал
Алена

Точно)

Владимир Фомичев

До 40 ка лет обливался и купался в ледяной воде . Сейчас только парная и холодная вода в бане .

Максим Jw

Мой отец увлекался этим делом около 10 лет. И я много знаю об этом. Спрашивай 🙂

Ал
Алена

Если немного простыла,можно продолжать обливаться,или нужно прекратить?

Максим Jw

Всё индивидуально. Вам нужно больше читать и исследовать об этом. Тогда вы разберётесь.

Ал
Алена

Ок

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Глупо платить за горячую воду и обливаться при этом холодной..🤷‍♂️😂😄😁

Владимир Дружин

Были. Пока купался под краном вьетнамки примерзли - чуть не убился...)

Ал
Алена

Ого

Владимир Дружин

Быват...)🦊

Леонид Музафаров

Я раньше занимался зимним плаванием, может тоже подойду...

Галина

Наверное это очень хорошо, но не могу себя заставить

Ал
Алена

Это классно)

Аркадий

Знал такого человека.

Ал
Алена

Он умер?

Аркадий

Почему умер?
Просто я не знаю теперь, как он живёт.

Ev
Evgeny

Я не обливаюсь, просто купаюсь в море((( Не подходит?

Ev
Evgeny

Гродно ЛУЧШИЙ! ))

Ал
Алена

Съездите в Брест,а Минск какой красивый)

Ev
Evgeny

Был конечно ) Шутишь?))) Но Гродно лучший)

Ал
Алена

Ну,ладно,пусть))

Ev
Evgeny

✌️🌹

Ego Musicus

Отец сердечник обливается даже в жуткий мороз

Ал
Алена

Вот молодец,респект ему . А вы?)

Ego Musicus

Как то живя в России у отца сходил на крещение в прорубь..... И заболел сильно.... С тех пор понял что не мое

Ал
Алена

Ну в прорубь тоже нужно осторожно,особенно если есть проблемы со здоровьем ..Мне пришла эта мысль и я обливаюсь с начала года каждый день.бно вот есть вопросы ..может тоже нельзя было сразу резко,нужно было постепенно...

Ego Musicus

Это естественно..... Нельзя сразу из колодца и в холод

Ал
Алена

У меня не колодец,а водопровод Интересно такая температура холодной воды из водопровода?

Ego Musicus

Мне Было пофиг.... Я просто видел

Ал
Алена

Ок

Ергалиев Жомарт

Ну я только не утром, а вечером перед сном...

Ал
Алена

А почему вечером?Обычно с утра пробуждается организм,к вечеру он отдыхать должен...хотя,я как то один раз и вечером и утром обливалась

Ергалиев Жомарт

Ну прям перед сном, где-то за два часа до сна.. а утром некогда, на работу надо...

Ал
Алена

Понятно)давно обливаетесь?

Ергалиев Жомарт

Ой же давно, спасибо попробуйте, вам понравится..

Ал
Алена

Мне уже нравится)

Ергалиев Жомарт

Счастье вам и на здоровье..

Ал
Алена

Спасибо,и вам.

Котик - Наркотик )))

Обливание - для слабаков , купаюсь зимой 🤘

Ал
Алена

Ой,ой,ой,так уж и слабаков

Котик - Наркотик )))

Врачи утверждают что в прорубь может окунуться любой человек на время до десяти секунд без вреда для здоровья , а обливание - вообще детский сад 😾

Ал
Алена

Ну кому как

Сергей Греков

Не по утрам, но после парилки обязательно.

Александр Грызлов

Найдёте, но я думаю к этому не привыкнешь

Ал
Алена

Ну,сложно конечно,стресс все время испытываешь...наверно,те,кто обливается,в спрашивалке не сидят)

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Авраменко

Я купался пока вода не замёрзла в речке

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спроси у кого в доме нет горячей воды

Зд
Здравствуйте

можно не обливаться,но знать азы

Виктория Окьнабе

Я обливаюсь по утрам, для тонуса

Ал
Алена

Водой из крана?Холодной?

Виктория Окьнабе

Нет в душе холодной водой

Ал
Алена

А,ну это немного не то

Виктория Окьнабе

ну как умею

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ви
Виктор

контрастный душ считается?

Ал
Алена

Нет,именно обливание

Ви
Виктор

тогда нет