Нина Степанова

Где в петербурге можно найти хорошего гинеколога ?

Ответы
Андрей Красавин

" Проходите,показывайте ,что у Вас там! " - именно эта непринуждённая фраза,сказанная приветливо в любой клинике , выдаст хорошего профессионала - гинеколога )

Андрей Морозов

Это на самом деле проблема, я думал в поселке Красный Октябрь не найти ,а уж если в Питере нет!Может Собчак Ксения Анатольевна подскажет?

Георгий Ламбоцкий

на вопрос "где" существует ответ по определению. в данном случае это реально в тему. именно ТАМ он находится в течение рабочего дня

Nikolai Garskov

Сейчас снарядим бригаду из Москвы для срочного поиска такового и с собой прихватим запасного!

Светана Вел

Ничто не остановит нас! Вершить Дела Чудесные!

Виктор Посесор

Если в Петербурге нет хорошего гинеколога поедьте в глубинку поспрашивайте там найдётся

Коля Да

В клинике, через сестричек... у нескольких спросите совпадение мнений и есть искомое

Леонид 獅子急 Шестаков

Раньше такой вопрос шёпотом на ушко задавали и только лучшей подруге. Эх, жизнь!

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алексей

Ну откуда в 5-ти миллионном городе возьмутся гинекологи? Нет их там...

Сергей Куралесов

Я гинеколог трубопроводчик...правда с москве...но если что - вэлком!))))

Zamir Beshkurov

В настоящее время только в роддоме, надо полагать. 😜

Фунт Стерлингофф

Лучше всего в клинике. Хотя можно и в пивной которая по соседству

Фунт Стерлингофф

Ну так он тоже человек. И работа вредная

Александр Коган

А его в спрашке нужно искать? Странная психология у вас.. 🙂

Николай Бочаров

Гинеколог, гинеколог ...
Ты для нас и дождь и полог!

Виталий Козачишен

В лечебных заведениях. Не в порту же его искать!

Котопланетянин.

А чем интересно, хороший отличается от плохого?

Владимир Плужник

Оооооооо))) щас вам тут устроят проф.осмотр!)))

Ис
Искандер

Они все хорошие просто нужен хорошие деньги

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Смешно звучит но именно там как не крути ))))))

Аликпер Агакишиев

странный вопрос...там трудно найти плохого...