Ник 137

Казахи переименовали столицу..... Интересно, с Масквой такая шутка прокатила бы? Ведь город "Владимир" уже есть...?

Ответы
Keeper

Минск тоже подумывает переименоваться в Александрию. Вот с Киевом пока не очень ясно-понятно, а то был бы Петербургом... Ничего страшного: в Америке целых 10 городов с названием Одесса (два в Канаде и 8 в США), а также есть своя, штатовская, Москва.

Уральская Рябинушка

Когда коту делать нечего, что он делает7 Яйца лижет. Власти тоже-когда им делать нечего, они начинают переименовывать города и веси

Де
Дерсу

Так ничего страшного. Поменять названия местами и не мудрствовать. Владимир пусть Москвой будет, а Москва - Владимиром!

Саида (Samarkand)

уму непостижимо ..как можно исторически-сложившиеся наименования менять по мановению палочки ...? это очень не хорошо

Галина Смирнова

У нас уже есть город Владимир.И Путин не "болеет" славой,как было у Брежнева. Не волнуйтесь,МАСКВА останется Москвой

Людмила Ульяновская

У нас был Николай Николаевич, конструктор.Мы звали его ДВАНИКОЛЯ.Может ,по этому типу что-то...

Андрей Хрисанфов

Как там Иеримия II сказал? Владимир это деревня! Негоже патриарху Всея Руси во Владимире быть!

Татьяна

Владимир 30 лет не правит. Ето ещё заслужить надо (имею ввиду именной город)

Ник 137

Так он и не собирается на пензию.....

Татьяна

тады пусть служит народу ещё лет 20

Василий Тимощук

не тот пошиб... Путин мелко плавает для этого... да и не захочет сам то ...

Анаит Оганесян

Москва веками была Москвой и останется.Они меняют столицу как платки

Тамара Гончарова

Для этого надо на отдых уйти. о Наш пока в силах страной руководить.

Просто Вишенка

Ну для этого ВВП должен еще как минимум 11 лет у руля без смены )))))))

Ник 137

Дык он ишшо и 13 протянет.....

Лу
Луиза

Не приняли переименование. Нужно проводить референдум.

Нина

Путин не звездит...руководит страной вполне достойно.

Вета Россия

А чем Москва не подходит? Почему обязательно менять?

Графиня

возможно кое-кто призадумался над этим вопросом.

Максим

Не казахи переименовали увы..... Кучка недоумков

Наталья Малышева

Оно Вам надо? Москва всегда останется Москвой.

Sniper In The Night-Степан

осталось казахов переименовать в назарбахов

Надежда Компас - Но Не Твой!

Коту делать нечего -что кот ДЕЛАЕТ= воооот?