Влад

Если ты веришь в Судьбу ты автаматический лишаешь себя права выбора.

Ответы
Виктор Соловьев

Один пришел к Богу и сказал тяжёлый крест у меня.дай полегче .Бог сказал иди и выбери сам..долго примерял на себя кресты и увидел в углу маленький.попробовал и сказал.Вот этот возьму..Бог ответил..так его и несешь..

🇷🇺Anna😊

Ну судьба и предполагает массу вариантов. Это как ветки на деревьях, как пальцы на руке, как дорога расходящаяся на множество дорог. Выбор в ваших руках.

Виктор Правдин

Выбора не существует! Любой выбор предопределён. Существует лишь его иллюзия.

Любовь Вотинцева

ВОТ ТУТ ВЫ И не угадали выбор всегда был и будет за мной !!!😜

Нина

Ну почему же!?!...Просто в судьбе уже предрешен наш выбор.

Alla Lala

то, что заложено Судьбой не имеет выбора!

Алекс Венцель

Судьба всегда даёт выбор...

Vitaliy Xiznyak

Ток это не ты лишаешь себя.

Jane Папина

Не избежишь

Аэ
Аэроплан

🖼

Андрей

Ну да

Mo
Moralist

,