Ал
Александр

К женщинам. Приходит парень в аптеку - Скажите,а есть виагра для женщин? - Ювелирный напротив через дорогу. Так?

Ответы
Тоненька Кириенко

Для любящей подруги, для этого не надо, а если от души, то да. Уж если любит, то горит и рада, лишь только вам, любящему, нежному, доброму и внимательному. А коль не любит, стоит - ли бисер перед свиньями метать.

Галина Бузаева

😊 😀 😁 😂 ой ё ёй -заболела гриппом .надо бы что -то купить для здоровья .Что же поможет... Ага...понялааа Шубку и сапожки.. ТОчнооо это поможет..обязательно поможет от гриппа

Ал
Александр

Класс!!! Непременно поможет,это именно то,что нужно, и сумочку под цвет сапожек, будет блеск,неотразима. С наступающим))😀 🎄

Галина Бузаева

Спасиюо

Мирумир

Вы так пишете об этом здесь часто, мужчины, что , думаю, ювелирных изделий своим дамам не покупаете. А ведь перед НГ на все офигенные скикти, аж до 60 процентов)))

Ал
Александр

Неа,не покупаю,некому))😆 🤣 🌷

Мирумир

во во)))

Сергей Сергей Журавов

мужчина думает, что при расставании заберет все обратно. а женщина думает. что при разрыве будет первое время на что жить

Ал
Александр

Ну,бывает наверное и так))

Сергей Сергей Журавов

а пока ему на нее приятно смотреть. а ей завлекать новых партреров

Ал
Александр

Такова жизнь))

Fl
Flora

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂😂🍸🍸Да!!!!

Ал
Александр

👍класс))😆 🌷 🎄

Эльвира

Не актуально. Скоро для женщин не виагру, а контрасекс нужно будет в аптеке спрашивать.

Ал
Александр

Ой,это что еще за контра, мы в семнадцатом контру били))😱

Вера Свежинцева

ОХ БРАВО!как здорово!Хоть меня драгоценности не интерисуют , но многим это нужно

Ольга Тымченко

Нет....н какое украшение не сравнится со страстью любящей женщины

Лена Глотова

Ну, не буквально, но смысл верный... Женщине необходимо внимание)))

Ал
Александр

Отлично,верно))👍 🎄

Сабира Аманмамедова

Все зависит от мужчины. Иному и Виагра от ювелира не поможет

Ал
Александр

😆Совершенно верно))

Ол
Ольга

Наверное я себя ооооооочень не люблю. Но для меня это не так

Ал
Александр

Молодец))👍 🎄

Леди Мила

уже от десятого читаю.. вы друг у друга переписываете,?

Ал
Александр

Все из интернета,это естественно))

Наталья Солдатова

1капл нежности, 2 капли внимания, 3 капли любви

Ал
Александр

Спасибо,с наступающим))👍 🎄

Наталья Солдатова

Спасибо! А вас то как!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Если Вы имеете ввиду мое имя,то Александр))

Наталья Солдатова

Да нет, Шурик! Я имела в виду, что вас С новым годом так же.

Ал
Александр

А,спасибо большое))🎄

Наталья Солдатова

Большое пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Татьяна Гранкина

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

Спасибо))👍 🎄

Татьяна Гранкина

Лучшие друзья девушек

Ал
Александр

Брилианты))😀

Ирина Выдрина

МОЖЕТ КОМУ ТО И НАДО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ТОНУСА.....

Adelya Alkenova

👍👍👍😘😘😘

Ал
Александр

😆 👍с наступающим))🎄

Adelya Alkenova

Вас так же! 😘

Епифания

Вы написали о проститутке, а не о женщине

Ал
Александр

😀 🎄с наступающим)) проститутка тоже женщина))

Фарида Хамматова

лучшие друзья девушек- это бриллианты

Ал
Александр

Совершенно верно))👍 С наступающим))🎄

Фарида Хамматова

Пусть мороз серебрится порошею,
Заметая любую беду,
Я желаю вам только хорошего
В наступающем Новом году!

Ал
Александр

Класс👍спасибо и Вам))

Ва
Васи*Лиса

Ну не всегда. Тепло души прекраснее

Ал
Александр

Это да конечно,но фантик тоже желательно красивый))

Ва
Васи*Лиса

Не приемлю. Приоритеты не те. Металл не греет. А камень - камнем и останется

Ал
Александр

Вы слишком категоричны.Тело,это приманка,не будь качественной приманки,рыбка не клюнет))😆 🌷

Ва
Васи*Лиса

Не все продаются и клюют

Татьяна

А это как Вам с девушкой повезет)

Татьяна

Удачи!)