Вячеслав Скульский

А вы живёте по привычке? или всё же больше наблюдательны? три дня назад, сразу как новый год настал, который я кстати проспал. Так вот, вдруг обнаружил, что всё делаю по привычке, которые давно насточертели. Думаю. зачем я вообще пихаю в себя еду? когда не хочу. Зачем спать заставляю. и вот что-то я не понял. третьи судки ведь. раньше такого и быть не могло, чтоб за день, но хоть воды или компот но выпью. а теперь даже не заставишь. думаю и удивляюсь, как я раньше мог жрать всё подряд, да ещё на день три раза. А Вы едите против воли? или действительно когда голодные?

Ответы
Марина

Я не ем против воли. Вообще-то хоть раз в день поесть надо. Был период, когда я вообще забывала про еду. В результате почувствовала слабость и головокружение. И тогда я стала еду готовить . и есть. Но по-прежнему ем мало. А такое состояние прекратилось

Вячеслав Скульский

вот и не болеешь поэтому. умница.

Марина

Но совсем не есть нельзя

Вячеслав Скульский

для тебя возможно и так. не делай того, что считаешь нельзя.

Марина

Так и делаю

Вячеслав Скульский

и продолжай так же ещё 400 лет смело.

Та, Что Грезит

Кстати с месяц назад пропал аппетит абсолютно.. Мясо, рыба, яйца не лезут вообще и ни в каком виде.. Хватает минимума еды.. Например, яблоко и конфета за день. Притом, я далеко не худенькая... После стресса, что ли

Вячеслав Скульский

мне тут подсказали, что всё нормально, так переходим на новый уровень развития.

Та, Что Грезит

Точно.. Бестелесный.. Типа привидений

Аццкий Ангелок

Только когда голодная. В основном пару раз в день. И сплю когда хочу, моралисты правда докапываются, типа ты спишь до 3 дня, так нельзя..А я им говорю, я сплю не больше вашего, а то и меньше вас, хорьков

Вячеслав Скульский

а днём кстати спать эфективность сна умножается как минимум на два.

Аццкий Ангелок

Есть график ценности сна. Самый ценный с 19 до чего-то там

᠌ ᠌

Бывает, что и по привычке или потому, что понимаю, что потом поем только через большой промежуток времени.. Но Вы правы, лучше пропустить приëм пищи и поголодать, чем есть не будучи голодным

Анжела Дегтярёва

Тю. Я вообще весь свой отпуск проспала. Я помню, что вставала покушать, попис... Но не помню, чтобы готовила. Вчера встала по будильнику и поняла, что пора на работу. Всё...

Анжела Дегтярёва

А тебе хочется загнуться раньше времени? Так хоть будешь знать от чего...

Вячеслав Скульский

какая разница от чего, что от этого изменится.

Анжела Дегтярёва

Дольше проживёшь...или и это надоело?

Вячеслав Скульский

никто ещё не прожил дольше положенного.

Анжела Дегтярёва

Хорошо. Да будет так... Как скажешь...

Остановите Вите Надо Выйти

В молодости все едят всё подряд. Потом, когда проблемы начинаются со здоровьем, кто вовремя понял, что в рот нужно не всё пихать, живут, кто не понял, умер )

Вячеслав Скульский

истина. подтверждаю, что все болячки от еды. вот появилась картошка впервые к примеру, следом за ней и анкология причалила с давлением.

Остановите Вите Надо Выйти

Умные врачи говорят -Ешь все, но понемножку.

Вячеслав Скульский

врачи действительно умные, если бы давали правильные советы, то бы без работы остались.

Остановите Вите Надо Выйти

В бесплатной поликлинике вы здоровы, в платном медцентре у вас кучу болезней найдут )

Вячеслав Скульский

да и это не скроишь

Таяна

Ем когда хочу и что хочу! Детей тоже не заставляю. Хотят брокколи - едят брокколи, хотят бутерброды - едят, хотят суп - сварю и поедим. И так лучше.

Вячеслав Скульский

напомнила, как нас раньше заставляла мать. а мы кошкам половиду, другую собакам

Таяна

Меня тоже заставляли. Племянников моих заставляют. Я над собой и своими не издеваюсь. Зато тарелки пустые каждый раз... раз по запросу едим.

Вячеслав Скульский

да куча удовольствий. в магазин не переться в грязь на соседнюю улицу

Надежда Бондаренко

Приучила организм к кормешке три раза в день. Теперь если не кормлюсь в положенные срок, подташнивать начинает и голова побаливает...

Похахонтас

Раньше могла лопать много🙂. Даже волчий голод был😳 Сейчас только, когда голодна, но все-же три раза в день выходит🙂

Оксана Алферова

Когда голодна. Слушаю себя. Без необходимости и против воли не запихиваю в себя "самый важный приём пищи")

Вячеслав Скульский

ритуал, это вообще колдовство.

Оксана Алферова

Ой, мамочкиии.. Да, что угодно можно назвать ритуалом. Пить чай при свечах. Мыть голову по пятницам. Или не есть на ночь)

Вячеслав Скульский

да не спорю, это всё инструменты к достижению цели.

Оксана Алферова

Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт. И это тоже ритуал. Главное, что вкладывается в смысл

Вячеслав Скульский

и это верно, она не взлетит сама если её назвать летящая.

Елена

Да я постоянно что то ем.....) Вы намекаете, что год надо начинать все таки со сна, а не с холодных закусок?)))

Вячеслав Скульский

ничего не намикаю, у каждого свой путь. просто решил узнать как у других с едой обстоят дела.

Айсылу Мухитова

если есть еда, то ем, если лень готовить, то заказываю, чтоб не есть, это надо сильно расстроиться😃

Вячеслав Скульский

да я не жалею, напротив рад за них. наконец отмучились и уже дома у себя в настоящем обителе, а я тут от скуки в интернет залес и просто тупо время доживаю

Айсылу Мухитова

странно, вы еще не старый, чтоб доживать

Вячеслав Скульский

это Вам странно. на самом деле я древний, даже старше солца.

Айсылу Мухитова

много на себя натягиваете😀😀😀

Вячеслав Скульский

так и время уже сколько прошло.

Lika Vergen

Моя знакомая набрала за праздник 1600,48 часов не кушала. Чтобы сбросить. Так что голод тоже доступен

Lika Vergen

Если написать список, чем человек сам себя убивает. Курение- на первом месте. Это объективная статистика смертности. Особенно у мужчин. Не спасет ни Бог, ни царь и ни герой.

Вячеслав Скульский

мои деды курили всю жизнь и никого не слушали, почти до 90 дожили. а вот друзья которые раньше бросили, уже давно все умерли. тах что хрень по телику внушают и всё.

Lika Vergen

Ты присочиняешь от себя ))Ну пусть будут здоровы папа и мама . И тебе здоровья. Будь к себе внимателен и заботлив.И самому хорошо и сможешь оказать поддержку близким родным и любимым

Вячеслав Скульский

не смог оказать помощь. отец бросил курить в 68 лет, я предупредил как мог, но он не прислушался. через год умер. мать по сей момент курит по две пачки в день и не чихает и вирусом не болеет. так что у каждого своя правда.

Lika Vergen

Значит отца достал табак. Если сам прекратил. У каждого свой запас прочности. У папы начались проблемы в 40 лет. Бросил курить. Решил- и бросил. И детям не дал втянуться. Тебе сложно отказаться, если родители да т сам наверно рано начал.Прислушивайся к организму.

~L
~Eva Lansca~

Иной раз поем в день один раз , и то , это кофе капучино. Не хочу . А иногда , Ой-йой-йой , ем и ем .

~L
~Eva Lansca~

Вы наговариваете на жену вашу .

Вячеслав Скульский

да что только не делал. если бабы захотят выпить их никакие уговоры не остановят. коллектив такой на цветах. гадюшник целый.

~L
~Eva Lansca~

Это очень плохо.

Вячеслав Скульский

ну незнаю, с какой стороны ты видишь, но вообщето я восхищаюсь с её силы и старше меня главное на пять лет почти, но как то пил с ней поровну давно и досе помню, так вот я на сутки вырубился хоть дом гори, а она всё убрала и в шесть уже на работу пошла. как такое возможно вообще не понимаю, а у нее такое через день в каждую смену. на протяжении уже 20 лет как вместе.

~L
~Eva Lansca~

У женщин степень ответственности выше !

Сильвия Нагваль

Поздравляю ) Осознание себя началось ) Прекрасный момент - и дальше только интереснее будет.

Сильвия Нагваль

Ну так-то вот как раз ник спроста - по звучанию понравился. Но доля правды есть, конечно. Мааааленькая такая долька )) Всякое бывает.

Вячеслав Скульский

от судьбы не убегишь, всё самое интересное впереди.

Сильвия Нагваль

Спереди - как иногда еще говорят )) Ну да, отсрочить можно, избежать никак ) Наверное.

Вячеслав Скульский

а смысл разный там впёр, а тут спёр

Сильвия Нагваль

Велик и могуч же )

Елена Соловьёва

ну вот как вы дошли до жизни такой. а я только и думаю о том, чтобы сожрать чтобы похудеть

Вячеслав Скульский

помню раньше когда-то мечтал, перейти на двухразовое питание, т.е. понидельник к примеру и следущий пир только в пятницу. Скорее всего мечта моя воплотилась и как же вовремя. куча плюсов.

Подсолнух

Всякое бывает. Иногда знаешь, что не надо есть, а ходишь и высматриваешь чтобы сожрать

Вячеслав Скульский

знакомое чувство, но стоит яблоко сожрать, как через час зверский аппетит на всё подряд. железо своё дело знает.

Подсолнух

Ага! 😀😀😀 🖼

Надежда

Не удивляйся,сейчас идет трансформация тела.До 14 февр. принимай энергии и радуйся .

Вячеслав Скульский

а дальшь опять всё по прежнему?

Надежда

Ну вот сын ездил в Питер на машине и туда и сюда ни в одном глазу...бодро себя чувствовал.13 часов в дороге.Это повышение вибраций.А он не верит ни во что.Удивился...но я то все поняла...

Вячеслав Скульский

вот и я задумался теперь. к чему это? чтоб работали непрерывно без еды. так и разбогатеть не долго.

Надежда

и времени на сон меньше надо будет.И молодеть будем...вот что такое квантовый переход в 5 измерение или Вознесение...в теле.

Вячеслав Скульский

здориво, но к чему это больше интересует? подозреваю, чтоб всех прикормышей сбросить и паразитов следом. и рухнет вся индустрия, если каждый станет независим, то остальное очень даже предсказуемо.

Надежда

Верно.С 12 года я эти энергии наблюдаю. Они в высоких частотах не живут.Есть что послушать...хочешь?

Вячеслав Скульский

хочешь, пока верхняя чакра открылась. во ещё новость. а закрыть как сквозняк ведь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не ем я против воли и питаюсь по своему графику, независимо от обеденного перерыва.

Она

Когда голодна.. А вообще никогда не насилую себя, ничем... Все делаю по желанию..