Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

80. Существует предположение, что происходящим во сне - можно управлять. Не пробовали?

Ответы · страница 2

Насколько это возможно?

как это может повлиять на человека?

Вячеслав Якушев

ну почти получалось)

Вячеслав Якушев

как в кино,когда сам режиссёр)

но декорации-то не всегда свои удаётся вставить, наверное?

Вячеслав Якушев

нее,я про поведение во сне)

своё поведение или действия других?

Дмитрий Настевич

Предположение ваше?

Дмитрий Настевич

Это не предположение, а проверенный факт.

Есть, чем поделиться, или секрет?

Дмитрий Настевич

Нет тут ни какого секрета. Обнаружил эту фишку я еще в детстве. Как-то засыпая. То есть где-то на грани бодрствования и сна. Чувствую всё окружающее и уже вижу сон. Сон был вполне банальный. Стою в городе возле подземного перехода и тут мысль. Вот-бы не сойти а полететь туда. При этом не перестаю себя ощущать в реальности, мозг подсказывает -Ты фигней страдаешь. ))) Но нет, прыгаю туда и падаю внизу. При этом четко чувствую себя в своей постели, нет ни страха, ни радости. На следующий вечер разочарованный неудачей ложусь с надеждой повторить этот финт. Всё так-же происходит, но я настойчиво желаю таки влететь туда а не свалиться. Так продолжалось несколько раз, пока таки не влетел туда, типа впланировал. ))) Дальше были разные сны, где я вполне осознанно что-то делал. Затем уже, позже прочитал об этом. Выяснил, что у каждого, только по разному, бывает подобное. Это называется Фаза. То есть существует три разновидности сна. Быстрый сон, медленный и фаза. Как объясняется, фаза это когда мозг не до конца отрубился, а подсознание уже начало работать. И вот тренируя это состояние стало получаться именно управлять происходящим во сне. Мог даже окружение сменить, ситуацию разрулить. Осознанно, практически как наяву. То есть, ни чего сверхестественного. К стати, рассказывал об этом знакомым, некоторые говорили, что и у них такая фигня то-же бывала. Хочешь поищу об этом информацию и дам ссылку на статьи, да хоть на ютубе фильмы, где народ расписывает это более технично, чем я рассказал.

Плита

постоянно так делаю

Плита

порою и вредит,порою помогает

Механизм управляем всегда?

Плита

а то, надо только принять и все ок

Лана Ким

Пробовали-можно.

Лана Ким

А вы думаете я после того сна остановилась? Первый сон пришел,когда мужа не стало,а я про это не знала,но я его уже разыскивала.Второй сон пришел перед 40ка дневным ( Я тогда и спросила-Зачем ты так поступил?Получила ответ.Так надо было.) Но меня этот ответ не удовлетворил.Но больше снов не было.А после годовщины просто на душе стало спокойно.

Тогда,быть может, не стоит искусственно возрождать проблему?

Лана Ким

Да я как бы и не гонюсь.Но бывали ситуации,что по какой то причине вспоминаешь это.Вот на пример в беседе с вами.И вот невольно и говорю,что хотела бы получить исчерпывающий ответ.А так,что б лечь спать и гнать-приснись,ответь...Такого естественно нету.

Наверное, теперь придёт осмысление?

Лана Ким

Какое? Что его действительно нет в живых? Я это и так поняла давно.Я хочу знать причину смерти.

Ла
Лаки

Читаю Карлоса

Здесь - просто публикуются вопросы и ответы тех, кого они затронули. Сайт знакомств - не здесь.

Разумеется, бывает в жизни всякое.

Ла
Лаки

Так к чему таинственность, дон Хуан научил?

Кто возбраняет не таиться?

Ла
Лаки

Можно всё планета свободного выбора

Лира Мальцева

да,получается

На повседневной жизни - отражается этот опыт?

Лира Мальцева

нет,кажется,но анализирую,делаю выводы...

Для управления снами - своя метода?

Лира Мальцева

Да какая метода,просто спасаешься удивительным образом

сознательно меняя ход событий, которые происходят?

Но так ведь было не всегда?

Ольга Глинка

пробовала.

Ольга Глинка

Конечно.Мои сны очень реальны.Вот недавно мне приснился сон ,как будто я сижу на переднем сиденье с сыном в чёрной иномарке.На бардачке я увидела маленькую чёрную расчёску с остатками волос,который оставил после себя явно лысеющий мужчина ,водитель иномарки,который куда то вышел.Но я своё внимание обратила на нож.Немаленьких размеров ,который был в чехле из пластика или из кожи.Он тоже лежал на бардачке ,и мне захотелось его достать и посмотреть есть ли кровь на ноже...Мне ещё много чего снилось ,но это долго описывать.Просто я сон вижу как очень отчётливый фильм.Мелочи запоминаются хорошо и часто сны цветные.

На жизни после сна как-то отражается происходящее в снах?

Ольга Глинка

У меня нет.Что бы мне не приснилось я не задумываюсь ,не рассуждаю долго и не боюсь своих снов.У меня почти всегда хорошее настроение .

Ольга Никита

Пробовала

Ольга Никита

По- обстоятельствам,,, иногда лучше не вмешиваться в процесс

Осложнениями обстановки в "том" мире-?

А на здешнем мире - это как-то отражается - недосыпом, например-?

Ольга Никита

Да,,, синяками и усталостью

а положительные моменты - присутствуют?

Ольга Никита

Нет,,, новые знания, ощущение,,, иногда свидания с ушедшим,,, но больше проблем и опасностей,,,,

Владимир Балацкий

пробовал!

что-то серьёзно влияющее на жизнь?

иллюзия опыта жизни "там"-?

До конца не осмысленно случившееся?

Владимир Балацкий

Поздно задали вопрос,я постарался забыть!

Ал
Алекс°Философ°

Можно...

Ал
Алекс°Философ°

Ага...Они знают,что мы знаем,но делают вид,что не знают...И мы знаем,что они знают...но тоже,снисходительно делаем Вид,что ничего не знаем...

Снисхождение снизошло само по себе, или это путь к самоутверждению?

Ал
Алекс°Философ°

Снисходит только Истина°…леди!:)))))))))))))))

А "снисходительное делать вид"?

Ал
Алекс°Философ°

А это...от жалости к вам,леди...

Никита Боровиков

бред)

Никита Боровиков

я говорю попытка управлять сном на мой взгляд бред))

Лександра

неа

Алексей Солодов

управление снами возможно.