Во
Воля

Это нормально, когда уже все создано для уничтожения жизни на земле?

Ответы
Жанна Солнечная

Володенька, уничтожение земли не входило в планы Бога и Он никому не позволит уничтожить её,в в Библии написано:"Он поставил землю на прочном основании,
Она никогда не сдвинется с места",эти слова заверяют нас в том ,что земля будет вечным нашим домом

Во
Воля

На заборе вон что написано, а загляниш, там дрова лежат. Нашла на что ссылаться. Бог библию не писал и церкви не создавал. Библия это концепция по скупки мира через ростовщичество.

Рузанна Зепина

Нет не нормально, хорошо что ещё есть неравнодушные люди и тормошат народ. Ведь до сих пор каждый думает, что всё само собой разрешится, не вникая глубже в понимании теперешней ситуации.

Во
Воля

тормошить надо знаниями и не руками

Рузанна Зепина

Да конечно я с вами полностью согласна. Сейчас в инете много уже врачей детально объясняют, чем опасна эта инфекционная искусственно созданная война.

Борис Бабкин

Мир уже больше 50 лет живёт в условиях, что жизнь на Земле можно уничтожить раз, этак, 30... Пока умудрялись кнопку не нажимать... Но с каждым годом это становится всё сложнее и сложнее...

Nick Moslem

Она в любом случае уничтожится из-за неумеренного использования гербицидов,пестицидов и прочей химии,которая убивает пчёл,а человечество погибнет через 4 года после гибели пчёл

А. Беркович

так всегда было, одни племена уничтожали другие, даже в пищу употребляли, теперь защищаются границы владений другими способами....

Астрологиня

Неправильно мыслите. Ресурсов на планете не хватает на всех. Людей становится всё больше и больше. Геноцид это неизбежность.

Во
Воля

Тогда объясни с какого хуя на островах Новой Зеландии тысячелетиями население не увеличивается в численности, и им хватает и ресурсов и даже ума не писать подобную глупость

Астрологиня

Есть такая штука, как кровосмешение. Умный ж вы мой. И кто в принципе хочет жить в НЗ?

Во
Воля

Понял кровосмешание заменяет некоторым мозги. А в НЗ многие хотят жить, кто знает

Лю
Людмила

Это НЕ нормально. Да создано. Но кто то старается уберечь нас от последнего шага. Наверное Высшие Силы берегут нас

Во
Воля

12 раз цивилизацию уничтожали сами люди

Лю
Людмила

Не знаю сколько, но да, по вине людей

Во
Воля

а почему на островах Новой Зеландии население не увеличивается?

Лю
Людмила

Я не знаю

Во
Воля

А знание сила. Поэтому Ленин и завещал УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, а не ЕГЭ сдавать

Дм
Дмитрий

Нормально..но жизнь может уничтожить не то что создали а какой нибудь камень с неба или микроб

Во
Воля

с дуру и хуй сломать можно

Дм
Дмитрий

Ждем дурака который решит этим воспользоваться

Во
Воля

жди

Наталия Наталия

Теперь будут думать , как это все уничтожить , чтобы у людей не было мысли об уничтожении

Во
Воля

нормально пошутила

Наталия Наталия

Да думается , что человечество уже себя уничтожало

Спартак Деменев

“”Как бы , кто бы“”не сторался. Жизнь не уничтожить. А в попытках аномалия очевидна

Во
Воля

Поголовная дебилизация, распростронение биологического оружия как короновирус. Создание оружия которое может 17 раз уничтожит землю это аномалия?

Спартак Деменев

Это , терраформация)

Во
Воля

это пиздезация

Вера Гудкова

Это ненормально.Удивительно,что природа ещё способна бороться за своё выживание..

Ольга Просто ******

Идет естественный отбор...кого не убьёт первая вакцина..добъёт ревакцинация..😭🤪

Во
Воля

первыми умрут дебилы, которые нашу вакцину бояться

Се
Сергей

а как же эволюция человека? или человечество уже все... уперлось в своем развитии

Во
Воля

техноцивилизация всегда приводит к самоуничтожению

Се
Сергей

и вот кому она тогда нужна..

Во
Воля

никому на ней деньги делают пока не помрут

Вакиль

это ненормально. Но это происходит в очередной раз. Наверное скоро произойдет.

Во
Воля

и что будем делать?

Вакиль

Ничего Погибнем наверное, если Земля перевернется, будут такие потопы, океаны переместятся...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это неизбежность. Всех интересуют только деньги, со времён их происхождения.

Во
Воля

да ты что?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Есть другие мысли?)

Во
Воля

О чем думал Достоевский когда писал Преступление и наказание.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

О чём он думал, когда бухал в кабаке?

Во
Воля

о таких дебилах как ты иначе бы не написал книги

Ирина Руденко

нет это совсем не нормально!каждый ответит за свои злодеяния,перед Богом!

Во
Воля

а ты что, а что богу больше заняться нечем, или он бракодел, сделал бракованных людей?

Любовь Арутюнян

Видимо ещё не всё, раз ""великие" умы продолжают над этим трудиться.

Во
Воля

И днем и ночью кот ученый все ходит по ЗОЛОТОЙ цепи кругом

Любовь Арутюнян

Вот, вот.

Светлана Ключарева

Не надо пассивно так относиться,у вас все хорошее впереди,дерзай...

Просто Зайка))

Нет, но не в первый раз...подозреваю, что мы бегаем по кругу)🙏

Артём Акимов

круговорот людей в природе . когда уже наебнеться этот мир .

Во
Воля

что надеешся спастись?

Артём Акимов

Ваше похер