Ситроенчик

В России объявили официальный праздник-День Трезвости.Люди в шоке,как отмечать-то?

Ответы · страница 10
M.
M@rselle .

да ваще нужно завязывать употреблять спиртоное всем страном

Юрий Иваницкий

По принципу "Не дадим занести Зеленого Змия в Красную Книгу"!

Сергей Д

а какой ещё праздник в этот день? вот его и будем отмечать......

Галина Ковалева

как отмечать?!Березовым соком, березовым соком.... как в песне

ᚦᛊ∨ᛁ

...танцевать, радоваться, веселиться, кушать вкусняшки..)))😁

(*=...насько_О ...=*)

Ахаха.....как обычно русские отмечают,так и будут отмечать=ЪЪ

Дмитрий Иваныч

Пить безалкогольное пиво, общаться с резиновыми женщинами.

Дмитрий Иваныч

А таки шо делать? Праздник такой.

Марина Марина

Скромно как то.. без размаха...

Дмитрий Иваныч

Увы. Размаха при употреблении бкезалкогольного пива не будет.

Александр Серый

пить за трезвость,все равно что трахаться за девственность

Pe
Petp

А просто за него выпить.... Его уже объявлли при Горбачёве))))

Ал
Алекс

В этот день надо уничтожить (выпить ) все запасы спиртного .

Николай Войченко

Сверхударно, как иначе-то! Мы - россияне и это звучит гордо!)

Влада Влада

легко! А как в России, спорят что бросят пить на ящик водки!

Владимир Криволап

Вот, его и отмечать,только что бы утром похмелья,не было....

Николай Запевалов

Как обычно, у нас каждый день праздник, зачем работать то!?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нам не привыкать = Ведь Старый= Новый год как-то отмечали ..

Саша Комнатный

Безалкагольно. Максимум пиво. Все равно никто не поверит.

Саша Комнатный

Не поверят, что отмечали без алкоголя.

Lego

А может в этот день последний раз, до соплей.... и завязал?:)

Konstantin Kovaly

как обычно,самовар.... а в нем самогон вспомните горбатого

Ерофей Папиросов

Россия никогда не пойдёт на учреждение такого праздника!

Владимир Проданец

А как у нас принято - так и отметим! Нам заграница не указ!