Ситроенчик

В России объявили официальный праздник-День Трезвости.Люди в шоке,как отмечать-то?

Ответы · страница 4
Галина Березенцева(Волгоград)

напиться,как?по-другому не могут.Это вот как в юморе:Вчера бросил пить,сегодня надо отметить. 😄

Natali Shelkovica

если я напьюся пепси....сразу думаю о сексе....ну а пепси....между прочим.....я глушу и днем и ночью))

Анатолий

Подошёл к календарю и... отметил этот день жирным крестиком, навсегда вычеркнув его из жизни...

Saymon

элементарно-запретили купить и домой или в парк, а в баре купил и выпил - это уже совсем другое

Андрей Черный

Накрывать стол, ставить пузырь, наливать в рюмки, говорить тосты, чокаться, и выливать на пол!

Свами Мари

Детка Иванова давно уже многих поменяла кардинально.. 2 ведра воды на голову- и изменения гарантированы

Свами Мари

10 заповедей- не плюй не кури не ругайся обливайся голодай и..

Свами Мари

Детка Порфирия Иванова лет 20 назад...

Андрей Черный

Эт книга чтоли, не врубился?

Свами Мари

Порфирий Корнеич- не слыхали такого?

Николай Мазеев

на следующий день! Вот вчера был праздник трезвости, но это вчера, но отмечать будем сегодня!

Марина Марина

Ооооо.... прощай , здоровье...

Дмитрий

активно уничтожать, выпиванием, зелённого змея с тостом, да здравствует день трезвости.........

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно,как обычно...просто один праздник побольше...на здоровье!за трезвости!до дна!

😀 а вы беспокоились как отметить,как положено конечно

Елена Салькова

привет сегодня ваш праздник поздравляю

😀 большое спасибо!...хотя и у нас етого не отмечаеться...

Елена Салькова

у вас нет такого праздника

токие есть 2,но отдельно мужской,отдельно защитника и даты другие...

Валерий Петров

А может быть КЕФИРОМ?!! Только - опять же - если сильно перебрать, то может понос прохватить! 😄

Александр Ксенофонтов

ЧТО ЗАБЫЛИ, КАК В КОНЦЕ 80 -х ИЗ САМОВАРА ВОДКУ ПОДКРАШЕННУЮ ПОД ЧАЙ НА СВАДЬБАХ РАЗЛИВАЛИ....

Александр Ксенофонтов

11 СКОБОЧЕК ЭТО КАК ПОНЯТЬ.

Александр Ксенофонтов

АААААААА. ПОНЯТНО. ЭТО ВОТ ТАК ПРИМЕРНО 🙂

Александр Ксенофонтов

ОПЯТЬ СКОБКИ. С ВАМИ ПОГОВОРИШЬ, КАК МЕДКУ ПОПЬЁШЬ. УДАЧИ.

Петр Юдин

А у нас уже похожее было, только не день, а целый период. Даже свадьбы были безалкогольные.

Петр Юдин

Все по спирали. Не период, а только день. Переживем!

Злата Золотаревская

Это не проблема... Есть соки, компоты, тортики с пирожеными, чай, кофе, горячий шоколад... 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Россия ваша и существует на почве алкоголизма и похмельного бреда!)))))Какова цитата?))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да....А в Москве я жил на ул.Пилюгина,ст.Академическая!)))))))Это ближе!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасно!))))Жениха то вы нашли?)))))Иваново ведь город невест!Вопрос естественно шутка.....

Светлана Лебедева

это устаревший стереотип... давно уже выравнена демография....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

спасибо.....знаете я так и думал.))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо .Вам женского счастья!)

Yuri

Не переживайте. У нас народ мудрый. А в шоке крикуны горлопаны, которые от всего в шоке 🙂

Андрей Стрельцов

Давай объявим пьянству бой, мы с понедельника с тобой. Но это дело надо все таки обмыть

Леонид 獅子急 Шестаков

У меня сохранился значок общества борьбы за трезвость. Надо бы его нацепить за ужином.

Александр Тихонов

Так и отмечать По трезвому.... Я так и отмечаю хоть и не знаю, что есть теперь такой день

Светлана Лебедева

твои бы слова всем мужикам в уши

Александр Тихонов

А мужики наши поумнели. Помните советское время? Пьянство было поголовным.Теперь увидеть пьяного на улице это нонсенс. Праздники отмечаются по трезвому Даже без пива! Народ собирается на площади, без бутылки обходится. Говорят пьянство спряталось в квартиры. Неправда! Народ трезвеет. Ещё бы также поумнел - вот было бы хорошо!

Ник Кислов

ну вот все настроение испортили ))) как как курнуть всегда можно хотя я не сторонник ....

Л)
Лиса ))))))

начинать отмечание за пару дней до праздника. Как раз в праздник и отметишь трезвость

Игорь Погребняк

А при Горбачёве водку на свадьбах из самоваров наливали........... И нормально шла.............