Ситроенчик

В России объявили официальный праздник-День Трезвости.Люди в шоке,как отмечать-то?

Ответы · страница 6
We
Werwolf

Русские понимают, что чем больше мы за нее выпьем здесь, тем лучше ей будет там..)

Ksana Semika

мдяяя... ситуёвина... трезво, скучно, грустно и морду набить желания нет напрочь...

Oleg Afanasich

солнце воздух и вода наши лучшие друзья,водка с е к с и пироги наши лучшие враги

Евгений Терехов

В этой новой стране неудивительно,что очередной идиотский праздник придумали.

Виктор Кривуля

Это День материального и морального разложения, беспомощность правительства .

Надежда Голубева

Как праздновали безалкагольные свадьбы .Все заливали в чайнички и пили из него

Ир
Ирина

пить нельзя, курить нельзя, зато на мизерную подачку в виде зарплат, жить можно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Александр Мамедов

Может возродится старая Русь где не было не матершины не пьянства В Чечне же нет такого!

Галина Нохрина

Плакала берёза, плакала осина... Только конопля ржала как скотина... Как-то так...

Наталья Горяйнова

а кто объявил -мы уже это проходили -отмечали свадьбы водкой из чайных наборов

Viktor Nnn

с одной бутылки ни кто же не опьянеет? вот и не пейте больше одной, трезвы буде

Елена Салькова

когда нашего человека это останавливало

Viktor Nnn

надо знать меру. вот я же знаю.

Елена Салькова

так это здорово но отмечать то все равно будут

Yury Borodin

День назвать Трезвенности и трезвонить на каждом углу стаканами и бутылками

Марина Марина

Нееаа... уж лучше в набат.

Yury Borodin

подумать могут, что опасность

Илья Кирсанов

Главное повод, остальное не важно. "Уничтожим все запасы спиртного на земле".

Александр Петричко

делать клизму из шампанского, во рту ни капли, а в голове кролики "трахаются".

Лоуренс Аравийский

А чё. ВОдку в самовары, коньяк в термос. И с криком "даешь трезвость!" пить чай

Лоуренс Аравийский

Не крякая и на занюхивая... Но это поначалу. А потом станут петь песни и не разберешь - где свои, а где трезвенники

Лоуренс Аравийский

Я и вспоминаю то славное время

М*
Майя ***

в шоке токо алкоголики, а трезвые люди даже и не слыхивали о таком празднике

Федор Борзенко

ха,в этот день самым популярным был конкур собери тысячу бытылок

Стас

Да очень просто!) коньяк залить в заварник и пить вроде бы как заварку чая)))))

Стас

еще можно и виски, но вместо индийского чая надо заказывать шотландский)))))

Anatolij Kirdin

В России скоро все НРАВСТВЕННО ПОМЕШАЮТСЯ при такой обстановке и ситуации.

]~
]~[∆¢Tя

А что чай с тортиком фанта с чипсами или все вместе и на природу с шашлыками

Dmitriy Bielozyorov

пить безалкогольное пиво и запивать водкой, и не в коем случае не на оборот

Dmitriy Bielozyorov

вам не угодишь ... вы определитесь

Dmitriy Bielozyorov

можно конечно отметить, но это будит совсем другой праздник

Dmitriy Bielozyorov

хо хо .... а удовольствия сколько

Андрей Григорьев

Выпить в два раза больше, чтобы еще больше изничтожить проклятого напитка.

Марина Марина

))))))))))))))))))))) о как!