Наташа Бискуб

Как отдохнуть в выходные?

Ответы
Владимир Кащенко

сменив обстановку на время выходных вы тем самым меняете внутреннее состояние души и от того какая будет атмосфера такой и получите заряд бодрости на всю неделю. желаю вам всего хорошего.

Ольга

Ничто так не вдохновляет и не придаёт силы , как душевная Матушка-природа, со своей красочной и колоритной осенью! Жду замечательных кадров, у тебя это отлично получается.......

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спастись, Оля! В межсезонье сложно найти хороший кадр.

Ольга

Для тебя сложности не преграда....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, что пишет моя iPhone 🤦‍♀️ Спасибо, Оля! 😬

Мила

у каждого свое понятие отдыха у мужчин напиться с друзьями у женщин пройтись по магазинам посидеть в кафе и др.

Антонина Сорокина

:)активно,причем без последствий В Крыму море еще не прогрелось До буйков не плавать! :)(:

Людмила Невзорова

попробуй как все нормальные женщины: постирай, уберись, приготовь покушать...

Леся ツ

...природа с шашлычком,потом банька с массажем,потом секс с любимой!!!

Елена Островская

Лучший отдых- перемена деятельности, надо сделать нечто полезное ..

Татьяна Черненкова

Не знаю, если погода хорошая,можно на природу, если дождь...в гости))

Ко
Коломбина

Мне на почту скинули пару книг, о как! Выходные должны удастся)

Ек
Екатерина

Волк, но Вам ли задавать такие вопросы. Дома, значит в лесу)))))

Юлия Ким

Так, чтобы в понедельник тяжко на работу было вставать)

Брунгильда Анжуйская

Расслабиться с бутылкой вина перед телевизором

Ты Это, Заходи, Если Что!

Присоединяйся

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, сейчас пойдем выпьем

Tomiris Zulkarnaeva

покупааться где-нибудь. а то жара замучала уже)

Лариса

лучше если желание совпадет с возможностью

Лариса Якубова

так- как всегда хотелось и не получалось!)))

Валя Гущина

Все гениальное просто. Просто отдохните.

Олег Ольнев

Занимайтесь сексом. Это очень полезно

ДА
Дмитрий Аверченко

Выходные кончились. Допивай горилку...

Tima Manasov

че у тебя последний выходной что ли?

Св
Светлана

Ничего не делать ни о чем не думать)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это разве отдых? Я про ваши оба варианта.

Св
Светлана

А ты как бы хотел?я например , в настоящий момент просто наслаждаюсь тишиной и одиночеством. Устала от шума.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сходи на природу, подыши свежим воздухом.

Св
Светлана

Пойду попозже, не потому что хочу , а потому что надо)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Через силу?

Св
Светлана

Нет , не через силу, просто мне в настоящий момент очень хорошо и ничего не хочется менять