Молчаливая Галлюцинация

Глупые люди Солнце на блюде едят, Кто-то рассудит, Все наблюдая свысока. Разные судьбы, Сёстры, подруги, а Я ....Прячу осколки, Всё, что осталось от тебя.

Ответы
Мод Гал

...я нашла .....сказала где тебя искать.....так что у меня долгов нет...

Молчаливая Галлюцинация

Блин Мод, Имя скажи кто искал меня... ты меня со вчерашнего для интригуешь )))

Мод Гал

да не помню....я ему имя твоя сказала...

А*
Арда ***

Чертовка где находиш такие строки?

А*
Арда ***

Печально, что сердце у Вас разбитое.

Александр

я не думал что ты фонатка....

Молчаливая Галлюцинация

Фанатка чего? слова нравятся и только эти...