Счастье Моё

Боитесь старости или как? ☺

Ответы · страница 2
Сергей Емельянов

Честно сказать совсем об этом не думаю может потому что душа молодая )))

Вадим Шашкин

А что её бояться? Это тоже часть жизни. В любом возрасте свои прелести.

Алекс Венцель

Боюсь не старости, а немощи... Не хотелось-бы быть обузой своим детям...

Гена Сунтеев

Абсолютно не боюсь, потому,что в душе молодость почему-то не проходит

Belich Roman

нет... Скорей бы просто умереть... Я уже все видел... не хочу смотреть...

Stormy

Боюсь не старости, а стать беспомощной, больной, обузой для родных

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Похоже у всех так...

Владимир Тюрин

Бойся не бойся, но она все равно придет. Так какой смысл её бояться

Ольга Моисеева

Нет, мне 56. Смерти тоже не боюсь. Не хочу болеть, не хочу страданий.

Слава Касьянов

Было бы не страшно, если бы все осталось на месте, как в молодости.

Kevin Hart

Нет,не боюсь.А смысл? Жить всю жизнь в страхе старости бесполезно.

Валентина Кунина

ГЛУПО БОЯТЬСЯ ,ЧТО СЛУЧИТСЯ НЕИЗБЕЖНО и откупиться невозможно...

Alex Potjomkin

А зачем её бояться??? Это образ жизни. Всё зависит от себя самое.

Надежда Генералова

Нет не боюсь.Боюсь постареть душой.А как состояниенет страха.

Анжела Мартиросян

Знаете так не хочется стареть и осознала я это только сейчас

Просто Лёха

Неизбежна. что её бояться.. больше боюсь бесполезно прожить.

Василий Стеклов

Пусть старость сама меня боится, держится подальше от меня.

Василий Стеклов

Сидеть и думать только о Смерти и Старости - вся Жизнь пройдет мимо. По мне Жизнь настолько интересна, желанна и обаятельна - что почти забыл про Старость и Смерть.

Счастье Моё

Это жеж уже другой вопрос! Я тоже жизнь обожаю.😀

Василий Стеклов

Я еще обожаю Женщин😉 Наполняют жизнь смыслом😊

Счастье Моё

Вот про себя я такого не могу сказать.😀 Я просто люблю всех человеков.😊

Василий Стеклов

Отлично!

Елизавета Коновалова

Да чего ее бояться. Надо щ сегодняшнем думать и все будет ок

Profi D "броня"

Бояться нужно не от старости .,а от одиночества)))☝️☝️

Владимир

А чё ее бояться-то? Это неизбежно! А вот нищей старости...

Владимир

Аааа... вот если бы ты к нему перешла жить, то именно так бы и было! Это психология человеческая! И такие "испытания" в наши годы очень чреваты...

Бас Тинда

нее== я из своего дома никуда==вот тут на чужих ошибках научилась))))

Владимир

Ну хоть здесь порядок!😜 🌷

Бас Тинда

пошла спать)) у нас сегодня снег с градом весь день с небольшими перерывами==а мы с сестрой и с дочкой в перерыв успели на кладбище сгонять==порядок навести==но замерзли как цуцики и дома холодно==печку не протопишь==как в деревне))

Владимир

Да ты права, погода совсем спятила! Спокойной ночи!🌷

Lyubov Zheleznova

Не всем дано дожить до старости, так чего же ее бояться