Годана

•25 грамм абсента
•сок сицилийского апельсина (апельсин красного цвета)( назовите этот коктейль)

Ответы
Ar
Armourer

интересное название.... Кровь группы 0

Годана

да!!!!)))

Эдуард Необутов

Не силен Предпочитаю без смешивания

Ma
Ma-Ri

в сортах г... не разбираюсь))

Годана

)))и в группе крови тоже!

Евгений Матвеев

Незнаю я не пъю

Годана

группа крови №0,когда ингредиенты смешивают,коктейль становится бордового цвета,как кровь

Евгений Матвеев

Спс но мне это непригодится

Sam Jag

Sok radosti...........)))

Годана

напиток называется" группа крови №0"

Sam Jag

A dlya chevo etot napitok?

Годана

для настроения

Sam Jag

Mnebi evo popit............ khotya u menya nastroenye vsegda prekrasnoe.........))) ulibayos...))

Елена Рожкова

И этот не знаю

Годана

группа крови №0,когда ингредиенты смешивают,коктейль становится бордового цвета,как кровь