Света

Мужчины, как вы реагируете на сообщение о беременности подруги или жены? Мысли и чувства?

Ответы
Дмитрий Лучик

может быть все что угодно, не ждите от нас радости сразу, нам, может и не всем, но нужно время чтобы почувствовать эту мысль, что мы будем отцами, надо прикинуть первые мысли, планы и идеи по отношению к ребенку, и как только на нас эти мысли начнут влиять эмоционально, тогда то вы это и увидите 😉

Света

5+

Дмитрий Лучик

так что не беситесь и не психуйте, если реакция не пошла сразу 😉 надо это просто ощутить, пережить в себе 🙂

Света

😉

King Forever

Когда моя мне сказала что она беременно,задумался на минут 3,обо всем думал,в течение трёх минут,она родила,выростили школа колледж замуж свадьба внуки

Света

классно)

Сергей Варминский

За друзей я всегда рад) если бы моя девушка мне сообщила эту новость я бы был на седьмом небе от счастья) еще больше бы любил оберегал ее

Света

понятно

Nikita Орлов

Блин, вот попал.... Истинное мнение индивидуума по этому поводу выдает межбровная складка, как ни улыбайся, она появится, и даже две. 🙂

Света

окей))

Ле
Леонид

когда подруга сообщает о беременности жены это одно, а вот когда жена о беременности подруги - это другая реакция 😄

Света

😄

Илья Кузьмичёв

Я лично ждал и мечтал о малыше) У меня доча и ей 5 месяцев, я ее очень люблю) и был очень рад когда жена забеременела)

Света

Супер! 👍

Илья Кузьмичёв

ага) а у Вас есть дети?

Света

Да, двое..

Илья Кузьмичёв

Классно)

Света

И мне классно))

Андрей Некрасов

у меня первая реакция что это такое,а потом осознал что скоро стану отцом,и на радостях с лучшим другом напились

Света

))) классно..

Артем Май

Что???замешательство Напряжение шок страх я стану папой Восторг ликование радость довольство удовлетворение

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, внешне это будет выглядеть так : "иди сюда сонца, люблю тебя" внутренне : "блин блин блин блин блин!!!"

Света

😄

Андрей Надежный

Это конкретика - обобщить не получиться. Я бы отреагировал адекватно и одинаково с желаниями женщины.

Eugene Mystery

У меня сынишке чуть больше года, его рождение - это самое большое радостное событие в моей жизни!

Виктор Скребец

первый раз с радостью и восторгом, второй раз шок на полгода, но потом всё же радость и восторг!!!

Анвар Холмухамедов

оболденные Осознаешь что скоро будет маленький человечек Твоя частичка И тебе настал ПИПЕЦ )))

Анвар Холмухамедов

нк как реакция была?

Света

Радость

Анвар Холмухамедов

ага )) это только по началу так ))) а потом ПИПЕЦ ПОПАЛ ))

Света

😄 ну это да...радость становится постоянной....вот это попал!))

Jenya B

учитывая что у меня нет пока что *второй половины* , то весьма странные мысли меня посещают)

Ендурин 15

адекватно. надо готовиться к пополнению. количество значения не имеет. на все воля божья

Reiche Lebensvoll

Когда беременность запланирована - счастье и радость, когда нет - тревога и размышления

Алексей Кинешов

еще не было сообщений, но отреагирую нормально, как полагает мужчине а не мальчику

Сергей Кирюхин

Эйфория , ребёнок от любимой женщины есть самый лучший подарок в жизни.

Владимир Ходжер

Радость, гордость, ответственность, и желание расцеловать любимую)

Света

окей)

Роман Разумных

когда жена сообщила о беременности, я готов был кричать на весь мир