An
Angellies

девушки, почему вы ищите свою любовь? (имея при этом убеждение что все мужики сволочи, комплексы не верия в нас и пару детей 6-и лет) p.s. сам не ищу никого и ничего.. и что это за идиотские обращения в начале сообщения

Ответы · страница 2
Ирина ******

Любовь ищут не уверенные в себе, а вообще она сама приходит и стучит тебе по голове сама, не спрашиваясь!

Юлия Миленина

сволочи мужики только со стервами))) и наоборот))) любовь не ищу а просто жду за других отвечать не могу

Виктория Валентиновна

Девушки у которых есть мозг любовь не ищут. Любовь приходит сама. Как правило не потому что а ВОПРЕКИ!

Лана Лана

все мужчины очень уникальны! и не так много девушек на самом деле которые думают о мужчинах плохо...

Колля Димитриу

сам толком не понял вопрос ... и наверно ответ ето потому что все девувки" необычные" но одинаковые

Дарья Шурыгина

Боже упаси,чтобы у меня появился парень!!!!С тобой согласна!Нафиг они нужны?!Одной намного круче!

Gulnur Issabekova

почему идиотские вполне нормальные у мужчин тоже есть комплексы плохое мнение о женщинах итд

Ол
Олёнка

ничего не поняла )) где вопрос где ответ... )) я люблю мужчин, без них не было бы гармонии в жизни )

Катя Дёмина

я не разделяю Вашего мнения....совершенно не считаю что все мужики сволочи и т.д. и т.п.

Рузольда Кузьмина

Согласно, что обращения идиотские делает АДМИНИСТРАЦИЯ, которая СЛЕДИТ за всеми. 😄

Евгения

А ЗАЧЕМ КОГО ТО ИСКАТЬ, А ДОВЕРИЕ ИЛИ ПРИХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ ИЛИ НИ ПРИХОДИТ НИ КОГДА

Дамир И Лаура Жакеевы

не все так думают когда я встретила своего мужа у меня не было такого убеждения

Олеся Склянкина

ну не у всех такие убеждения,может так рассуждают девушки кого сильно обидели

... Сентябрь ...

каждый хочет любить,каждый хочет иметь и невесту и другаа.. слушайте валеру 😄

Даша Даша

Я не думаю, что все мужчины сволочи. Да и комплекса не верия у меня тоже нет.

Мария Парфентьева

А для чего мужчины ищут женщин, если они все дуры, стервы и истерички?

Марина Южакова

видимо потому что большинство из вас на деле докозало что они сво.....

Валентина Тимошенко

свою любовь я давно нашла, другой не надо...счасливого нового года!!!

Ирина Тюклина

Вы, про себя-идиота сейчас тут пишите, или к кому-то обращаетесь?

Екатерина Переверзева

Зачем тогда задавать подобные вопросы и вообще здесь маячить!?