Альциона Эта Tau (Кнопа)

В повседневности счастья нет?

Ответы · страница 12
Сергей Дейкин

ка вы все этого боитесь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не обобщайте, храбрый портняжка)

Сергей Дейкин

смелая аватарка ) Ваши советы прям нам нужны нужны )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это не совет, это ответное ЦУ на ваше,заметьте - всем ненужное, оценочное суждение)

Сергей Дейкин

смешно это ) ведь Вы считаете себя важным советчиком)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да что случилось то с вами))...какое-то противостояние, я что вас оскорбила, всего-то не согласилась с вашим ответом))...а вы ме столько внимания уделяете, превознося)), мне даже неловко, а давайте я вам всего доброго пожелаю, и думайте , как хотите.

Сергей Дейкин

быстро такие переобуваются) копни любую)

Сергей Дейкин

всё дерьмо в давайте не с большой буквы ))) в вашей голове

Павел 2000

Паралелльные понятия...

Сл
Сладкая

Это каждодневный труд)

Игорь Качесов

Именно!

Игорь Злобин

а...при чём тут счастье?

Владимир Перевозчиков

а по библии наоборот...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не надо из меня посланницу делать, я ж из вас посланника не творю)

Владимир Перевозчиков

проще, в движении к цели...

Милота))

Зато 33мнесчастья есть

Алиса

Но это же образ жизни)

Алексей Овчаров

https://vk.com/video200761785_164980667

Forever Alone

Да откуда конечно ыы

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нееее, говорят, есть...только в нём и есть)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, вам совсем плохо что ли?

Forever Alone

Карантин,погода говно.. как тренироватсья7 ы

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ночью - чем не вариант, а погода спортсмену не помеха, простите за примитив

Forever Alone

Ну не такая погода когда снег и дубак,на туник я бы пошёл,но не когда снег тает и мороз такой ыы.. А ночью надо спать,ну или делать что угодно,то точно не тренироваться,организм на это не настроен.. да и причём время суток?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на карантине надо сидеть дома, а в ночи можно и выйти на улицу - логично для спортсмена?)) режим дня просто передвинется)) чем-то приходится всегда жертвовать - было бы желание...и цель)

Forever Alone

Да и днём могу выйти на улицу,кто мне помешает? Прикол то не том что день или ночь,спортзал закрыт почти вообще хз до какого...а на улице я мог хоть на турнике и на брусьях потренить! А если тренирвоаться на улице надо чтобы погода была как была неделю назад +15 когда ещё не жарко,но и не холодно,идеально! А тут снег выпал и такой дубак! Пока это дерьма на улицах сейчас рассосётся! И тут не важно день и ночь! Ночью ещё холодней и нехрена не видно! Ночью только если просто гулять с кем-то и когда тепло и сухо!

Владимир Лопатин

Надо ловить моменты.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Давайте восклицать, друг другом восхищаться, Высокопарных слов не надо опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты - Ведь это все любви счастливые моменты.

Владимир Лопатин

Воот, как точно сказано. Какие прекрасные строки!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Давайте горевать и плакать откровенно То вместе, то поврозь, а то попеременно. Не нужно придавать значения злословью - Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить, во всем другу потакая, - Тем более, что жизнь короткая такая. БУЛАТ ШАЛВОВИЧ ОКУДЖАВА)

Ег
Егор🇷🇺

Счастья нет- вообще

Альциона Эта Tau (Кнопа)

есть! его не может не быть)

Ег
Егор🇷🇺

Это кто сказал? 😒🤘😳

Mr. John Doe

А искать пробовала?

Аркадий Чечулин

еСть сВоя иЗюминка

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у вас вот свой почерк режет глаза))

Nn

Счастье в мелочах )

Арина

Есть, оно в мелочах

Сам Самыч

А оно вообще есть?

Максим Мисников

Смотря какая она))

Ус
Усманов

Это оно и счастье

Валентина Владимировна

ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ

Ал
Алекс

К вечеру бывает .