Альциона Эта Tau (Кнопа)

В повседневности счастья нет?

Ответы · страница 2
Александр

Счастье побочный продукт правильно организованной деятельности! Повседневность и есть счастье.

Вл
Владимир

Вопрос думаю не совсем правильно поставлен.
Или же если отвечать именно на него, тол отвечу -есть

Лю
Людмила

Счастье может заключаться даже в травинке.капельке росы...Стоит лишь захотеть разглядеть его...

Владимир Ефимов

Счастье - не достижение. Счастье - процесс, когда он нравится тому, кто его творит и окружающим.

Владимир Ефимов

Простите профессора....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это профессор пусть простит глупышку)

Владимир Ефимов

Плох тот профессор, который не может словами дойти до сознания его окружающих...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

просто у слушателей недостаточно широк и глубок понятийный аппарат)), иногда это стоит учитывать и переходить на толкование в образах, доступных глупышам))

Владимир Ефимов

Это можно, когда любишь слушателей.

Евгений Беликов

И в разнообразии его можно не найти. Мы просто разучились радоваться, а жизнь она же прекрасна

Вл
Владимир

Если радость порой наступает, и настроение делает всплеск, вот и счастье в повседневности !!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Счастье может быть и в повседневности, если не случается ничего плохого - это и есть счастье.

Захар Исаев

Многое зависит от отношения к обстоятельствам, хотя и проблем хватает, которых не избежать.

Старик Ромуальдыч

Если бы ч сидел на т.н."домашнем аресте" , мння вполнп бы устроила такая повмедневность👍

Евгений Во-Ин

есть - кратковременное, но опять-же понятие относительное и счастья и кратковременности

Katastrofa

Есть, для некоторых спокойное время - лучшее, другие - не могут жить без острых ощущений.

Юра Масликов

В ОБЫДЕННОСТИ НЕТ, А ПОВСЕДНЕВНОСТЬ ВСЕГДА РАЗНАЯ, А ВОТ СЧАСТЛИВАЯ ОНА... ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Mubariz Hesenov

Счастье не продается за деньги,
это
дань Богу. Вы должны стремиться быть счастливыми

Александр Кузнецов

есть мнение и я с ним согласен - скучно бывает только скучным людям! счастье внутри! )))

Mr. Ease

Для многих повседневность -- это работа. Но немногим удается найти в работе счастье.

Serg Komp

счастье оно или есть или его нет😁 а повседневность или праздник это без разницы

Денис Третьяков

Счастье наступает в повседневности...Когда вы можете заниматься любимым делом.

Elshan Alimuradov

Алукса, напишите свой номер и я влюблюсь в вас ))) свойномер тоже напишу +994502500562

Маша ( Петербург )

счастье ===живете ==вот и оно есть уже........оно везде = только мы его не замечаем

Ма
Марина

Это и есть высшее счастье, когда ты находишь и ощущаешь его в повседневности