Елена Король

Вcем, oбсуждaющим мои недоcтатки, я с yлыбкой гoвоpю: "Pасслaбьтесь! Meня и такую любят!"?

Ответы · страница 2
Garyn Garyn

недостатки есть у всех и это нормально. главное не превратиться в эгоистичную тварь.

Олег Горохов

ох, я не в теме то!!! вываливайте недостатки, посмотрим что тут у нас и за что любят)))

Александр Васильев

Ваш ник заставил внутреннего эстета содрагнутся, а в целом все правильно делаете

Homo Pongo

Сижу и думаю, кто из вас в окружающих себя видит: они в вас - себя или вы - в них. 😋

Григорий Шевченко

Если забить Х... на мнение окружающих, то можно обеспечить себе счасливую жизнь

Константин

То, что для одних - недостаток, для других достоинство. Всё в мире относительно

Maga-Mёd Kvazar

У женщины, недостатки, удивительном образом превращаются в достоинство...

Эд.влад. Михеев

Ты такая, блин, какая? Если твой поезд не ушел, то нельзя расслаблятся! ......

Сибирячок ...

Вcем, oбсуждaющим мои не доcтатки, я гoвоpю - мне все равно есть что добавить

Илья Вовчкив

Звучит утверждённым,но,отрицает оттенок индивидуальной колоритности!)

Алекс Венцель

Так ведь хорошенькая девочка. Такую грех не любить. Счастья вам...)))))))))

Дмитрий Шипков

Да, я с вами согласен. Если кому то что то не нравиться это их проблемы.

Павел Казаков

т.е. недостатки в принципе исправлять не собираетесь? - печальненько

Александр Боровков

На вопрос (особо «переживающих»): «Как дела?» Отвечаю: «РЕГУЛЯРНО!»

Елена...

а что там обсуждать в плохом смысле, если твое фото то ты классная

Настасья Настасья

а тут так типо похвастаться?) а то ведь никто не знает, что любят))))

Андрюшка

твои недостатки знают только твои близкие они за них тебя и любят

Валентин Лазаренко

УМНЫЙ НЕ БУДЕТ, ОБСУЖДАТЬ. ГЛУПОМУ НЕТ СМЫСЛА ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ.

Денис Воронцов

ну, обычно любят как раз таки за недостатки, и тараканы в голове

Ольга Вавиленкова

Если я вам не нравлюсь попробуйте пережить это в одиночестве...