Сергей Бровчук

У меня 1 января день рождения, я понимаю что вам сейчас не до меня, но всё же?

Ответы
Любава

С днем рождения!!!! Пусть очередной год принесет только радость...близкие ценят и заботятся.пусть удача ходит с вами под руку..а счастье будит по утрам!!!

Оленька ))))

С днём рождения!!!! С новым годом всех!!!!

Сергей Бровчук

Спасибо огромное, с Новым годом!!!

Татьяна

Как не до Вас!? С наступающим Новым Годом! С наступающим Днём рождения!!! Здоровья, успехов, всего/всего , чего хочется!

Сергей Бровчук

Спасибо, с Новым годом!

Татьяна

! 😉

Oleg Hlebnikow

Долгие лета мира и здоровья с Новым годом

Татьяна

УРА!!!

Сергей Бровчук

И вас с Новым годом!!!

Вера

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы счастливый человек- Ваша жизнь переходит от одного астрологического знака в другой!!!

Сергей Бровчук

Спасибо огромное.

Светлана Штейнбах

Поздравляю, вам повезло, вы можете всегда сказать, сколько вам лет, и даже сколько месяцев и дней.

Сергей Бровчук

Да, спасибо, с Новым годом!!!

Наиля

Поздравляю! Всех Вам благ в 2015 году! побольше Вам капусты "зеленой и разной -валюты"!!!!!!!!!! 🙂

Сергей Бровчук

Спасибо большое, с Новым годом.!

Маргарита Волкова

Поздравляю вас с днем рождения!))) Желаю чтоб все о чем мечтайте сбылось в этом году!

Сергей Бровчук

Спасибо, с Новым годом!!!

Валентина Зазуляк

Сегодняшнюю ночь встретишь Новый год и продолжишь Днем рождения!Удачи и мира!

Сергей Бровчук

Спасибо, с новым годом.

Валентина Зазуляк

Пожалуйста,с Днем рождения! Здоровья,мира,добра,благополучия!

СЕРГЕЙ!...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!... СЧАСТЬЯ ВАМ С НОВОМ ГОДУ!!!...

Сергей Бровчук

Спасибо, вас с Новым годом!!!

Сергей Бровчук

Много много счастья.

СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ!!!... ВАМ ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!...

Сергей Бровчук

Ой ещё раз спасибо.очень очень.

Ирина Крамарева

Ну поздравляю! Вы вдвойне должны и будете счастливы! Успеха во всём!

Сергей Бровчук

Ой спасибо.

Ника*

Серёжа!! С днём рождения! ! Счастья тебе, здоровья, успехов во всем!!!!

Июнька

да, Сережа!будь здоров..не кашляй!))

Ле
Леа

С днем рождения!!!

Сергей Бровчук

Спасибо милые барышни, с Новым годом вас, счастья много много!!!

Евгения Хлюстова

поздравляю!!! я сама сейчас на день рождения к подружке еду!!!

Сергей Бровчук

Выходит я не один, спасибо, подружку поздравте от меня.

Т Р

с днем рождения!тебе только везения и удачи!будь счастлив

Сергей Бровчук

Спасибо, с Новым годом!!!

Helen

А вот как мне- 3-го..ни тортов в продаже..... все полупьяные!!!!

Сергей Бровчук

С Новым годом!!! До 3 января!

За Вас возмемся завтра....не опережайте...все по порядку))))

Сергей Бровчук

У меня уже сегодня, с Новым годом!

Как так....у меня еще 31....через 5 часов 1-е наступит ))))))

Сергей Бровчук

Дальний восток приветствует.

Ууууууу ))))) С новым годом! С Днем рождения!!!!День рождения – праздник из детстваПраздник памяти, веры, любви.Принимай ты от нас поздравленья.Много лет ты здоровым живи!И не просто живи, а будь счастлив,Каждый день, исполняя мечты.Будь по жизни фартовый, удачлив,Но спускайся к друзьям с высоты! ;)))

Сергей Бровчук

Ух ты здорово, спасибо, вам всех благ в Новом году.

Nataliy Surova

С днём рождения! Всех благ и исполнения желаний!!!!!!

Сергей Бровчук

Спасибо, с Новым годом!!!

Сергей Бровчук

Пусть сбываются мечты!!!

Nina Sazypkina

неплохо, когда каждый новый год начинается с тебя

Арефьева Наталья

Ну,поздравляю,чего уж! Вы не один такой

Сергей Бровчук

Спасибо, с Новым годом!!!

Оптимистка

поздравляю !!!...будь счастлив !!! 🍷

Сергей Бровчук

Очень большое спасибо, с Новым годом!!!

Оптимистка

спасибо .... и тебя тоже с Новым годом !!

Катюша Гурская

С Днюхой и с НГ!!пусть мечты сбываются)

Сергей Бровчук

Катюша спасибо большое, с Новым годом!!!

Татьяна

С днём рождения! Счастья и здоровья !!!

Сергей Бровчук

Спасибо, пусть мечты сбываются. С Новым годом!!!

Татьяна

С новым годом!