Наталья Николаевна

Подкаблучник-это мужчина,который ловко пошёл на компромисс с женой в обмен на борщ и секс?

Ответы
Владимир Шибнев

Как вы надоели со своим борщом...Откуда эта уверенность , что все мужчины прямо умирают от вашего борща? Тем паче, что и готовить-то вкусно его умеют только единицы...

Наталья Николаевна

Борщ-как символ здорового и вкусного питания.Сама не люблю....Этот вопрос был в журнале.

Сергей Казиев

Нет , это настоящий мужчина который спешит к жене и детям .... а не подкаблучник , как многие считают

Ми
Михаил

Не который стелится под жену. И бегает перед ней на задних лапках. А борща ему так и не наливают

Наталья Николаевна

Это уже другой тип семьи.Там жена-ленивая. Подкоблучника делает хорошая и умная хозяйка.

Ми
Михаил

Ну не не согласен. У нормальной жены муж ращрешегие не спросит пойти с друзьями прост проинформирует

Наталья Николаевна

Так это у нормальной.Я же -про властную и сильную.Мужа держать,а главное убедить в чём-то ,тут характер нужен.

Ми
Михаил

Че его держать то? Ну у нас разные с вами взгляды на семью)

Наталья Николаевна

Это не взгляд.Наблюдение.Знаете,кога мужа уже нет,все чуть-чуть становимся *раневскими* Красиво говорим,всё замечаем)

Ми
Михаил

Ну знаетели мужа подкоблучником называть... Так себе для нено удовольствие

Наталья Николаевна

У меня не был подкаблучником.

Лёня Донецкий

Да ,на все компромиссы он пошёл, не мужик во всем соглашается ,без яиц,не имеет своего мнения

Наталья Николаевна

Хотите умную и сексуальную.Но проще же вам с дурочками.

Лёня Донецкий

С дурочками проще но не интересно, должна быть со всеми качествами

Наталья Николаевна

Там постель хороша,говорят.А вам-это чуть ли не на первом месте.

Лёня Донецкий

Если в постели бревно,зачем нужно оно?

Наталья Николаевна

Я же сказала,что если в постели хороша,Потерпит и дурочку.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не является ли этот вопрос следствием неудачно сложившихся у Вас отношений?😏

Наталья Николаевна

Вопрос не личный.Мужа нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

А был ли он?😏

Наталья Николаевна

Был.Но у нас скорее я под-сапогом,чем он под каблуком)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда я Вам могу выразить своё понимание того, что "мужчина под каблуком" и "женщина под сапогом" - это экстримальные нечеловеческие отношения, особенно для супругов. В моём понимании отношения супругов основываются на искренних чувствах любви, уважения, заботы и внимания, выражающие готовность оказать помощь или поддержку в любой момент. Такие отношения также положительно влияют на детей в семье и помогают формированию у них правильного стереотипа семейных отношений.😏

Наталья Николаевна

Всё так и есть Я очень давно развелась.*Под сапогом* в смысле что,он жил как хотел.Все дела по дому(даже ремонт-были на мне)

Glаdiator (Woodland, Са)

Сочувствую. Это был явный признак ненормальности в отношениях.😒 Тем не менее, я бы посоветовал Вам не замыкаться на своём печальном опыте, а искать кого нибудь, кто откроет в себе потребность иметь Вас рядом.😏

Наталья Николаевна

Это сложно.Да уже и не нужно.Спасибо.

Олег Глужецкий

Был у меня в напарниках по работе один такой "ловкач"-весьма жалкое зрелище...

Наталья Николаевна

Слабый человек.

Олег Глужецкий

Вот-вот!

Василий Гадалов

нет подкаблучник это человек который ради борща и сэкса отказался от всего

Наталья Николаевна

Как вариант.Ему удобно так.

Пе
Петр

вот вот

Василий Гадалов

каждому своё

Nadya Palkaeva

Этот термин придумали те которые не могут свою семью сделать счастливой!

Наталья Николаевна

Да,это так.Оправдание безвольности мужчины.Злости женщины,что не любимый...

Антон Пушистов

А ещё расстался с пивом, футболом,гаражом ,да и всех друзей потерял!!!!:)))).

Наталья Николаевна

Друзей точно потерял.Остальное-останется.

Антон Пушистов

Нифига подобного, я лично знаю таких людей, одного даже писать сидя заставляют!!!:))))

Наталья Николаевна

И что тут такого? Не умеет в цель попадать если.Или пусть за собой убирает бризгы.Не хочет убирать-пусть садится.

Антон Пушистов

Да на нужен этот борщ

Наталья Николаевна

И правильно! Лучше как получится.

Олег Савченко

Если оно того стоит, то хоть "подкаблучником", хоть "самоваром" называй....

Георгий Ю.

да,какая самоуверенность....борщей и секса столько на стороне есть.....

Наталья Николаевна

Так идеи его были.Любил он прогуляться.Мне как-то больше на природу хотелось.Тишины.На дачу,например.Он любит компании.Но! Ко мне на людях всегда с вниманием. Наточка...Наточка.Приятно было.Песни заказывал всегда в ресторанах.Конечно,деньги на ветер,но приятно)

Георгий Ю.

ну всё таки делал он вам много приятного....

Наталья Николаевна

Только погулять он любил.За ужином выпить.Весёлый.И чтобы я весёлая.Но не алкаш.Всё в меру.Это мне и нравилось(Муж мой пьющий был,почему и развелись) А так -не помогал.Если что по дому.Кстати,встречались у меня.Готовила ужины......Он обожал это состояние гостя.Я бегаю,обслуживаю.А потом думаю-а нафиг мне это надо? В своём доме и прислуживаю...Принеси,подай.....(

Георгий Ю.

Да,согласен с вами....состояние гостя всем нравится...ахаха...ну а перспективы он вам обрисовывал на будущее....или так и собирался вечно гостить???

Наталья Николаевна

Думаю-гостить.Обещания были.Но такие все призрачные,в перспективе.Я же понимала,что для того,чтобы не отпускала)

Александр

подкаблучник это инфантильный безинициативный слюнтяй

Наталья Николаевна

Нет.Это умный и хороший.Живёт ради семьи,детей. Ну для друзей потерян,конечно.Тут многие,завидуя ему,что нашёл такую вот умную жену,язвят просто.

Александр

у вас есть сын?

Наталья Николаевна

Есть.Взрослый .Не женат.

Александр

вот жениться и станет подкаблучником

Наталья Николаевна

И пускай! буду только рада.

Александр

внуков не увидите

Наталья Николаевна

Внуки не цель.

Davron Mukhuddinov

порядок правильный, сначала борщ, а уж потом секас!))))))

Наталья Николаевна

Борщ-символ правильного питания.

Davron Mukhuddinov

не зря его обожаю

Victor Molchansky

Это не компромисс, а позорная сдача своих позиций.

Наталья Николаевна

Вы-не подкоблучник.Вы на рвных.

Victor Molchansky

Мы не напрягаем друг друга. Мне иногда легче уступить, чем убеждать.

Наталья Николаевна

Это почти идеально.Называется-понимание.

Victor Molchansky

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. А это как называется?

Я С Марса

скорее всего он просто любит сильно эту женщину

Наталья Николаевна

Это лучший ответ!

♛ О*Contra Spem ♛

напрасно вы так обзываете самых любимых мужчин

Наталья Николаевна

Честно,не совсем мои слова.Прочитала в журнале.

Марина Метельская

Подкаблучник-это мужчина, любящий свою жену

Alexander Tyan

Подкаблучник это не мужчина. Это синоним.

Ур.

Нет он просто не выясняет кто прав в доме

Наталья Николаевна

Ему это и не надо.

Ур.

Да

Алексей Факушин

мужчина который живет как научила жизнь.