Ке
Кеволеч

Мудрец спросил у богача:Какой смысл в жизни есть?А тот ответил хохоча:Пить,веселиться,есть...

Ответы
Елена Леона

Для каждого свой смысл...Для кого-то покушать вкусно,для кого-то смех детей, другим-творчество. Смысл жизни- в самой жизни...

Галина Музыка

Что правда, то правда! Но в жизни всё же есть и " Стрекоза, и Муравей"...

Наталия Кохан

Не ищите смысл жизни, если он и есть то лежит за ее пределами

Катюша Криворучко

значит это богач не когда не жил а только существовал

Валентина Горенко

Посадить дерево,вырастить сына,построить дом...)))

Павлий Маргарита

глупость.....не вижу в этом никакого смысла

Мария Коваль

не к тому богачу мудрец сходил))))

Наталия Кохан

у что ж его право жить в пороках

Anastasiya Anastasiya

Жить для своих детей)))