Вас Заблокировал Админ

Айфон пять или Филлипс последней модели ?

Ответы
Олег Онищенко

У меня и зам директора Филлипсы последней модели. Крепкий, батарея хорошая, прием нормальный. Камера мне не нравиться, хотя 13 мп. Второй телефон Алкатель последней модели. камера лучше, но батареи хватает на день и греется при играх. Айфоны у большинства коллег. 4-й хвалили, а 5 не очень якобы. У сына Леново прошлого года и Хайвей этого года. Хайвей всем великолепен. Леново носил в ремонт, там сказали. что очень много жалоб после года пользования. У дочки Микромакс 4х, достойный телефон.

Вас Заблокировал Админ

Леново - фиговый , Олег) зачем вам 2 телефона ???

Олег Онищенко

У меня 4 действующих СИМки. Две очень старых Мегафон и МТС. лет по 20, одна служебная и одна современная, как у детей ТЕЛЕ 2

Вас Заблокировал Админ

Ясно, Олег...

Alex Teslenko

Самые плохие телефоны made in India, всё остальное более мение. Айфон из принципа не взял, да и вечная проблема быстрой разрядки АКБ у них. На некоторых аЙфонах, аккамулятор, встроенный в телефон, и в случае проблем с ним, так просто его не поменяешь. И да насмотрелся я на любителей яблоко фонов, вечно, с зарядочкой бегают, подзаряжают)

Вас Заблокировал Админ

Во!) наконец , разумный ответ !)

Alex Teslenko

Бери филипс не парся, за Самсунг переплата и экран у них какой-то хрупкий, часто встречал людей с битыми экранами. Ну а так можешь взять и другие брэнды, почитай отзывы на том же Яндекс маркете.

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, Леша. Никаких самсунгов .если не айфон, то только филлипс

Александр

игра в поле чудес.мужик крутит и выпадает приз.приз или деньги? приз в студию.приносят коробку.Якубович смотреть нельзя но можно пощупать.мужик толкает руку в коробку и ой бл..дь.а вот и не угодал.капкан Филлипс последняя модель

Slava Antonov

Я oukitel люблю. Самые мощные аккумуляторы с режимом быстрой зарядки. На несколько дней зарядки хватает. И приятная цена. Если помощнее нужен телефон, то Сяоми.

Sergio

Филипс последней модели - это бабушкофон? Айфон 5 стоит около 5 тыс., последний Филипс около 10. Самое оптимальное - Айфон 5S 64Гб. Он тоже 9-10 стоит.

Sergio

Это кто сказал? Там полно витрин интернет магазинов, которые официально продают новые аппараты. Просто там их удобнее смотреть, они сгруппированы. 5-й - потому что вопрос был про него. 6-й лучше, прежде всего камерой, но он дороже, от 14 тыс. Кроме того, он есть 6 Plus, большой.Если есть возможность взяь 7-й, то уж лучше сразу 8-й.

Вас Заблокировал Админ

Мой - то вопрос про айфон 5, но вы купили айфон 5 в подарок не из за моего вопроса , верно ?

Sergio

Я почему? Потому что это был подарок одному 9-летнему ребенку на ДР

Вас Заблокировал Админ

Ужас. Какие детям подарки ) забубенные)

Sergio

Почему? Нормальные. Его мать одна воспитывает, квартиру снимает, вкалывает с утра до ночи. Он хороший парень, умный и самостоятельный. Увлекается кулинарией, сам ходит в магазин, готовит, стирает и гладит. Но телефон у него был только за 900 рублей. Вот, порадовали))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смотря какая цель. Если долгоиграющая АКБ, то филипок. А вообще лучше покупать с отдельным АКБ, чтоб можно было поменять

Вас Заблокировал Админ

Рассшифруйте , что такое АКБ?????

Вас Заблокировал Админ

Не в этом дело . мне не отдельно , мне все вместе надо ! Вы Шарите в этом ?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Айфон, но я не яблочник..Но стоит признать что не тупит, не виснет...Нормально отлаженна программа управления

Вас Заблокировал Админ

Не устала особо, спать хочется ). Привет

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я тебя отвлекаю?...почему не спишь?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Тогда кто или что?)

Вас Заблокировал Админ

Спрашивалка)

Dmitriy Ityanin

Гуглофон, хотя Филлипок имеет хорошую батарею, но слабый программный ресурс.

Вас Заблокировал Админ

Что такое гуглофон?)

Dmitriy Ityanin

Nexus

Вас Заблокировал Админ

Это марка телефона ?

Dmitriy Ityanin

да

Вас Заблокировал Админ

Хорошо , спасибо.

Dmitriy Ityanin

Пожалуйста.

Ав
Аватар

да вообще на хрен ничто не надо. а почему, а потому что развивает рак мозга

Дм

красавица ты немного отстала от жизни - нонче айфон 10 в тренде ))))))))))

Вас Заблокировал Админ

Прямо таки красавица ?) на айфон 10 нету денех.

Дм

а 5 нет смысла брать там 6+ или 7 ))))))

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, Дм). Все почти так говорят .

Дм

ну это естественно, красавица )))))))))))))

Вас Заблокировал Админ

Это вопрос для наживки),

Призрачный Гонщик

В филях растроился один раз.. но телевизоры у них лучшие по матрице

Вас Заблокировал Админ

Чем филлипс вас растрото

Вас Заблокировал Админ

Чем филлипс вас растрото

Призрачный Гонщик

Приходилось брать большую партию. Оказался высокий процент поломки тачскринов. Но это было 10 лет назад.

Вас Заблокировал Админ

За эти годы ведь все поменялось , особенно техника вперёд пошла

Peter Smetanin

Это вы предлагаете сменить 7+ на что то вышеперечисленное ????

Вас Заблокировал Админ

Это уже проходили....особенно сбербанк.. Как в Америке жизнь ?

Peter Smetanin

Жизнь как в СССР в 80- е годы. В магазинах все есть , зарплата достойная и все доступно. Любой человек имеет возможность отдыхать в отпуске раз в году. Если поднапрячься - можно и чаще отдыхать. Мне очень напоминает 80-е годы. Я доволен , очень. Если не алкоголик - то работа есть и неплохая. Наших людей ценят.

Вас Заблокировал Админ

Петр, здорово как все описали ! Спасибо !)

Peter Smetanin

Коротко очень ..

Вас Заблокировал Админ

Расскажете подробно , как я буду посвободнее ). Доброго дня )

Максим Григелис

Корабль космический, чтобы улететь от таких вопросов

Старик Ромуальдыч

Учтите , на Айфоне стоит незаменимая батарея😓

Старик Ромуальдыч

Пожалуйста...Хотите брать еоедит нм Айфон ?.

Вас Заблокировал Админ

Нет! Погашать досрочно или нет .думаю.

Вас Заблокировал Админ

Брать для этого кредит это бред...

Старик Ромуальдыч

Абсолютго верно👍!.. Народ 10й Айфон бпрет за наличку легко и не напрягаясь .

Вас Заблокировал Админ

Понятно. Спасибо .....

Александр Змеев

Филипсы ДОЛГОИГРАЮЩИЕ..! Заряжать реже надо !

Вас Заблокировал Админ

Хи) класс) спасибо огромное , доверюсь старому доброму филлипсу

Александр Змеев

Адресок не дать ? За солью заходить ?!

Ле
Лео.

Да морда у тебя больно подозрительная...

Александр Змеев

В зеркало смотришься ?

Ле
Лео.

На тебя смотрю...

Advisor Mr

Странный выбор .. ни то ни другое бы не взял )

Со
Солнышко888

я выбираю самсунг)))

Advisor Mr

Этот лучше гораздо ... )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я с самсунга на асус перешла)

Advisor Mr

Ничего не могу про асус сказать ... ) Хотя ноут сейчас их ... у меня) Вроде норм)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты мне уже говорил)ну после самсунг гэлакси S3,он летает)

Advisor Mr

да говорил, наверное... Это ж не секрет )))

——
— —

А для чего они? Что бы их так сравнивать?

Вас Заблокировал Админ

А вы не в мире рыночной экономики ? ) месяц батарею держал ?

——
— —

Да, сутки заряжался до упора 🙂 я его выронил на кемпинге, зимой, когда наша фура застряла, опомнился уже за 90км... А там сроки " йогурты зимой везти " что б не перемерзли... Короче обратно мы ехали спустя 19 дней, зновок шёл!!! Когда заехали туда же, побежал искать к тому месту - звоню и о чудо!!! Он живой!!! Выкапываю завалившего снега, батарею пустую показывает - замёрз 🙂 но работает.

Вас Заблокировал Админ

Это Филлипс такой волшебный?) скажите, вы куда ездили на фуре ? Вы шофер?

——
— —

Этот фил был кнопочный, самые первые ксениумы. Я был пассажиром 🙂 друган шофер 🙂

Вас Заблокировал Админ

Ну не знаю. Мои филы все сенсорные ! А куда ездили - то?)

Ben Gur

Если звонилку то полегче и понадёжней.

Раш

Айфон 5 даже не С, уже совсем слабоват.

Раш

Ну там хоть 4G есть) А вообще, моё мнение, что круче 4-го Айфона, уже ничего не будет.

Вас Заблокировал Админ

Понятно ) пойду спать ) спасибо )

Андрей Суханов

Я бы фильку взял батарея класс у них)