Марина

Чем Гео-центрическая модель отличается от Гелио-центрической? Если Ядро Земли это и есть Солнце)

Ответы
Никита Камов

Да нет же никакого ядра у плоской земли, это фантазии солнцепоклонников, под видом взглядов современной науки

Никита Камов

Первый раз на связи и уже успели разбирать...?

Марина

Нашла 🖼

Никита Камов

Почему-то США, закрыли все высокогорные абсерватории в Андах...

Марина

Туда транслировалось южное полушарие звёзд, видимо хотят присоеденить)

Никита Камов

Я что то не улавливаю ход ваших мыслей...Кто транслировал,к кому присоединить?И что именно?

Бо
Бока

Гея Земля, 🌐 Гелиос значит Солнце. 🌞 вот и соображайте, 🤣 бестолочи

Марина

Если Ядро Земли это и есть Солнце)// Кто ещё бестолочь .

Бо
Бока

Да прочитал я о ядре и раньше знал, но земля планета, не звезда подобно солнцу

Марина

Это в 4Д, где кванты и здесь и там одновременно.

Бо
Бока

В нашу пору в школе был предмет Астрономия. Я так её любил. По ночам звёзды рассматривал. Мог по ним ориентироваться на местности

Марина

У меня 4д учителя и трудно сориентироваться) США И КАЗАХСТАН - ОДНА СТРАНА.

Вечеслав Дмитриев

ядро земли ? это как это ?

Марина

Это в 4Д, как кванты они и здесь и там одновременно)

Вечеслав Дмитриев

а как же центрическая модель ?

Марина

Это схематично. На само деле планеты и их круги вращения это однои то же 🖼

Вечеслав Дмитриев

что то не реально фантастичное

Марина

То что между планетами есть лифт, в измерении выше, я знаю и то что его собираются строить (то есть проплатить) чтобы он и в нешем измерении проявился это я тоже читала)

Владимир Строганов

Система отсчёта другая.

Марина

Одинаковая если ядро это и есть солнце.

Владимир Строганов

Гео, когда в центре земля. Гелио- солнце.