Ответы
Александр
Там Солар. " Гроб качается хрустальный", строение описано довольно точно в сказке про мёртвую царевну и семи богатырях.
Марина
.там как центрифуга кинозал, мы же это выяснила давно)) Заходишь садишся и пристёгиваешься.
Александр
Огонь, вода и медные трубы.Пройти, только вот в медной трубе ,или Лабиринте сменили систему охраны. После того, как Персей прикончил охранника.
Марина
Это такой компьютер я понимаю на 5 стихиях.
Vova Vova
так Солар мы внутри наблюдаем?)))
Vova Vova
а как ум то убедить, что он внутри)) а не снаружи?))))
Vova Vova
ты же умная))) по... думай)))
Вл
Владимир.
Земля - это неподвижный диск с вертящимся вокруг Земли Солнцем.

Вл
Владимир.
Спасибо. Интересная информация к размышлению.
Андрей Григорьев
Хрена ты забакенбасила...
Пе
Пертурабо.
Земля не шар.