Наталья Кузьмичева

Верите ли вы в приметы?Какая из них обязательно сбывается?

Ответы
Ро
Розочка

если во сне приснился пожар или просто огонь это точно к скандалу....уходи от него не уходи....все равно будет..

Кан Александра

В приметы не очень. А вот возвращаться -точно плохая примета. Смотрюсь в зеркало, чтобы не зря шла куда надо.

Анатолий Кошик

приметы это для тех кто в их верит это своево подсознание твоё выполнило твою примету в которую ты вериш

Александр Наумов

Сбывается та "примета", в которую веришь. Раньше верили в зайца, перебегающего дорогу. Пушкин, например...

Александр Наумов

Почему же? Если на небе тучи собираются в кучу, то лучше взять зонт))

Хм
Хмырь

Когда же вы уже научитесь писать по-русски правильно? Здесь что, специально собрали всех безграмотных?

Наталья Кузьмичева

По всему видно - Вы их возглавляете?

Ерофей Папиросов

Самая сбывающаяся примета:остаются у власти те же лица-обязательно последует повышение цен.

Владимир Асиновский

если я при движении на работу встретил женщину,то на работе жди неприятностей. Проверено

Иваныч Терлеев

Верю и сбывается,особенно точно когда мне на встречу появится человек с пустым ведром.

Валентин Ваздауцан

обязательно сбудется та в которую веришь это самовнушение и подгонка фактов

Валентин Ваздауцан

я не знаю закона Мерфи я знаю жизнь

Наталья Кузьмичева

Да,Жизнь - лучший учитель.И Мерфи так считал - наблюдал-наблюдал и бац-сформулировал законы.)))

Валентин Ваздауцан

спасибо ему за закон но главный учитель жизнь

Мирослав Бороздин

если по радио скажут,что инфляции не будет...значит она уже наступила

Николай Сергиевский

Лучше выбросить заморочки с приметами из головы и жить станет проще.

Любовь Ермакова

Верю. Если утром проснулась и чего-нибудь болит, значит я жива

Наталья Кузьмичева

Ай,умница!!! В самую точку!))))))

Не
Неизвестен

я не то чтобы верю, я предполагаю, что сбудутся лучшие приметы

Николай Богомазов

Прблудившаяся сука ко двору предвестник смерти в этом доме.

Николай Богомазов

Так было у меня дважды. Об этом мать сказала. И почти ни кто не знает.

Николай Богомазов

Знать и не допускать сук.

Аркадий

Я заметил, что если дождь пошёл, то земля становится мокрой.

Наталья Кузьмичева

Потрясающе!!! Вашей наблюдательности можно только позавидовать...

Аркадий

Да, я наблюдателен. Ещё заметил, что если подразнить собаку, то она укусит. Если догонит.

Наталья Кузьмичева

Вот и не надо дразнить - а вдруг всё-таки догонит.

Аркадий

Да, я заметил, что собаки бегают быстро.

Владимир Удалов

Когда воробей заглядывает в окно- это к большому несчастью.

Наталья Кузьмичева

ОЙ-ОЙ!!! Пусть лучше не заглядывает... А если разорвалась цепочка и потерялся крестик?

Владимир Удалов

У меня эти приметы сбылись. А я ведь в приметы не верил!

Reklama Model

Ну, например, если я помою машину, то вскоре пойдет дождь...

Лора Павлова

нехвались! свой гардероб ( подругам.соседям) непоказывай.

Иван Рублёв

если проснулся утром , то жив . В другие заморочки не верю

Stel Stel

Вот к примеру. Если урок не выучил, то пару схватишь))))

Наталья Кузьмичева

)))))) это уж точно - к бабке не ходи...