Евгений
Ответы
Ирина Карпова
Часы бьют, сколько им положено, и из терема выходит... Кто? (Медведь?) Нет. (Дед Мороз?) Нет. (Снегурочка?) Нет. Выходит докладчик. (Докладчик?) Да. И так коротенько, минут на сорок, больше, я думаю, не надо… даёт своё выступление.
Евгений
Именно так
Ирина Карпова
знаю. это просто повод проверить тигра на умение нажимать кнопку пропустить. не умеет он это делать.
Евгений
Не балуйтесь
Евгений
Добрых снов Вам.И кнопку пропустить выучить не забудьте
Ирина Карпова
кнопку пропустить выучить не забудьте
Светлана Спицына
Всегда надо помнить , что "времени вагон" плавно переходит в " поезд ушёл "
Евгений
Бывает
Ѻлегъ
ну, кому время пришло ...иногда - царевна, а иногда и дракон
Евгений
Докладчик
Анна Савина
Вот на этих часах много кто выходит.
Евгений
Докладчик
Анна Савина
вот такой
Евгений
он самый
Oleg Ы
Афанасий Никитин?
Евгений
Нет
Уб
Убийца
Ильинский..
Вы
Вынега
Кукуха
Евгений
Неа
Агнешка
Царевна
Иг
Игорь
Кукушка
Надежда Из Сибири.
Кто?
Евгений
докладчик
Денис
кук
Евгений
Докладчик