Ответы
Андрей Григорьев
Prego tè senza infusore e zucchero - сказал я официанту в итальянском кафе. Ну волновался немного, хотел впечатление произвести на сестру жены. Она-то полиглот, на всех европейских шпарит как на родном. Ну и попросил я в итоге... Чистый кипяток без заварки и сахара. Что самое смешное, мне его и принесли...
Андрей Григорьев
Чмок тнбя
Andreas Aisenstein
Их либе дих! Кого их? Лебедих! Не знаю понятно изложил шутку юмора?
Александр Евченко
да -мне не отказывают но у меня уже не те года
Майя Петрова

Попадала, со всеми такое случается
Сергей Логинов
Я попадал только в ловкие положения.
Lara Skorpio
Ловкач, значится?

Сергей Логинов
Не обязательно, всегда попадаю только в такие "Пришел, увидел, победил"
Lara Skorpio
Ого, Цезарь прямо!

Зубика .

Я тоже такая )) гутен сяк
Инка Всесвятская
конечно
Игорь
Конечно
Николай Смирнов
Редко.
Андрей Лапин
в нем
Александр Грызлов
Было