Ек
Екатерина

Все в жизни бывает иначе..когда ты приходишь на детскую площадку и набиваешь мяч)))а те уже 30 и ты женщина...великолепно смотрят на тя мамочки )

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Ек
Екатерина

там твоя девушка?

Саша Удвуд

нет мой парень шучу друг или нет

Ек
Екатерина

друг

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Фрекен Снорк

Мы приходим на площадку, мелочь на качелях качается, в песочнице куличи лепит, а мы со старшей в волейболе тренируется )) то и дело приходится бежать в песочницу, строить чего-нибудь, потом руки об попу отряхнула и опять к мячу )))

Ек
Екатерина

Олька да это круто нас мало таких...мы со старшей тож так делаем)))

Фрекен Снорк

Это ведь личное дело каждого, зачем он нужен своим детям )) такие как мы- для поддержки и старта в свою, пусть и отличную от нашей, успешную жизнь, а такие как они - накормить, одеть, отругать, понять, что лоботряс и мать не уважает )))

Ек
Екатерина

Соглашусь с вами)

Вася Пупкин

Они завидуют. А мне завидуют папаши с пивным пузом, когда я катаю дочку в полутрубе. Они старательно делают вид, что уже слишком взрослые для этого... поэтому стоят сбоку и смешно корячатся, пытаясь подсадить детишек.

Ек
Екатерина

Хааах

Радуга Рада

Иногда надо позволять себе почувствовать себя ребенком в любом возрасте-покачаться на качелях,скатиться зимой с горки и т.д. порадоваться жизни и не важно что скажут или подумают другие

Ек
Екатерина

Я так и делаю...и мне от этого на душе прям радуга))

Радуга Рада

Замечательно! А вы красавица!Учитесь любить себя и мыслить позитивно-это очень улучшает жизнь

Ек
Екатерина

Спасибо большое...

Артем Попченко

если женщина великолепная и мяч порхает, ту пусть те мамочки хоть засмотрятся и иззавидуются...а вот если вес ..то см. начало фразы)

Имя Фамилия

так и надо)вот я например приветствую палки для селфи -человек понимает ,что он урод и фотографирует себя сам,со стороны))

Ек
Екатерина

Так...уже интересней !!!а откуда удалишь?ась?

Имя Фамилия

какая короткая память -я был у тебя в друзьях)

Ек
Екатерина

Да ладно!у меня с памятью реально проблемы.....напомни где?

Имя Фамилия

забудь ) ✌️

Ек
Екатерина

Лады....какой сердитый)

Елена Борисова/ Гончарова

уж лучше мяч на площадке набивать да в прыгалки играть с детьми не жели в подворотне валяться в невменяемом состоянии!!!

Юла

А когда еще бегаешь и играешь с соседской детворой ... кстати мамочки смотрят как на ненормальную)зато дети гордятся))

Ек
Екатерина

Да да полнрстью с тобой согласна

Никитос Громов

В твоем возрасте пора уже о мальчиках начинать думать...) помоему девочка ты заигралась на детской площадке!)

Ек
Екатерина

Так у меня все есть и мальчик и дети от мальчика..

Никитос Громов

А так ты просто в детство впала?

Ек
Екатерина

Не совсем..просто увлекаюсь чтоб не скучно было)))

Никитос Громов

Сексом лучше займись что б нпскчно было!)

Ек
Екатерина

Спасибо большое ...займусь

Никитос Громов

Удачи.

Ек
Екатерина

Спасибо

Sergei Strstulat

сможешь зарегестрироваца по ссылке мне нужны рефералы 40 человек с.вот ссылка помоги http://bhr.reb1sed.top/1889580/

Sergei Strstulat

поможешь???

Ек
Екатерина

Конеш..ща просто неекада..но я зайду завтра

Sergei Strstulat

спасибо большое..только не забудьте прошу...удачи

Sergei Strstulat

ок

Wolf Werwolf

И что зазорного что женщина в 30 лет занимается спортом и пинает мяч или играет в волейбол-баскетбол...

Ек
Екатерина

он и так реальный

Wolf Werwolf

Значит все нормально!!!

Ек
Екатерина

ну да

Wolf Werwolf

Тогда Ещё раз вам УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

Ек
Екатерина

И вам того же желаю..спасибо

Валерий Мартовский.

В детство впадать прекрасно, дней так на пять, на семь. Больше уже опасно, можно остаться совсем.

Ек
Екатерина

Все нормально не бери в голову

Валерий Мартовский.

Как я могу взять в голову, если его нет?

Ек
Екатерина

чего нет?

Валерий Мартовский.

А то что в голову надо взять.

Ек
Екатерина

У меня все там по полочкам

Василий Сяркин

Взрослый человек в душе все равно ребенок и подобные дурачества радуют гораздо больше

Ек
Екатерина

Но пока нет)))

Василий Сяркин

Жаль ! Я бы вас по всем местам прокатил

Ек
Екатерина

С удовольствием бы прокатилась....но увы обстоятельства)

Василий Сяркин

В общем если надумаете пишите !

Ек
Екатерина

Хорошо

Юлия Пак

А еще лучше когда тебе уже 50 и ты бабушка... и на тебя смотрят другие бабушки дедушки....

Ек
Екатерина

Хааах ну или так

Tosik Baneli

Ха 30 ерунда вот будет те палтос вот тогда на тя точно великолепно будут смотреть!

Ек
Екатерина

Да думаю так до полтоса бы дожить)))

Tosik Baneli

Играй в мяч и всё будет окэ

Ек
Екатерина

Спасибо

Вадим Шишаев

я тоже на турничок запрыгнуть люблю когда толстые папаши свои чад подвешивают))

Ек
Екатерина

Даже не знаю

Вадим Шишаев

много поверьте кушаете что хотите когда хотите сколько хотите спортом занимаетесь для души а не что бы вес скинуть мечта современной девушки)))

Ек
Екатерина

Воо а эт точно

Вадим Шишаев

всего доброго вам)

Ек
Екатерина

Спасиб и вам того же

Ви
Виталии

умница на этом не останавливаися посмотри на их синие локти и делаи что хочешь

Ек
Екатерина

Хаах...лады)

Ви
Виталии

успехов!!!

Ек
Екатерина

Спасиб

Друг

Да ну и пусть смотрят...надо же им глазами пользоваться,вот и пользуются...🌹

Ек
Екатерина

спасибо

Стас

Да ты супер девушка- не каждая умеет набивать мяч-обычно ответ а как это))

Ек
Екатерина

А я люблю с детства

Стас

Меня друг так сказать заразил))

Ек
Екатерина

О как!!молодца друг

Стас

😉

Александр Пушкин

😂 и думают , вот шалава ! Т.к они этого не могли , не могут и не смогут 😂

Ек
Екатерина

Ага оно и видно

Александр Пушкин

Ага по цыгански - усралась , это правда

Ек
Екатерина

Хаах...

Ек
Екатерина

Да да