Наталья Новикова

А вы наблюдали когда -нибудь паранормальные явления? поделитесь!!!

Ответы · страница 10
Nikolai

Домового видел

Nikolai

На большую, волосатую, тень человека похож был, хотя дело было ночью, но его было легко увидеть.

Павел Францевич Куберский

Было в детстве

Наталья Новикова

это нормально))) а чего в испугались?

Павел Францевич Куберский

А вы маг или что -то об этом знаете

Наталья Новикова

нет, просто интересуюсь...вы не расскажете?

Павел Францевич Куберский

Да я больше думаю что это просто глюк

Ход Конем.

Да. И не одно.

Антон Зайцев

Да. а что такого, мы не одни - это ежу понятно ...

Наталья Новикова

я не еж! мне не понятно)))))))))))))))

Антон Зайцев

ну-ну ... а от кого мы произошли от обезьяны чтоль?

Наталья Новикова

оч глубокий вопрос)))) думаю все ж обезьянка!!!!

Антон Зайцев

значит фильм "Планета Обезьян" понравится...

Николай Владимирович

да, наблюдал

Николай Владимирович

У себя дома, давно правда, над дверью висел шлем, для занятий спортом, он висел на гвозде, и в один прекрасный день, меня позвала мама , этот шлем вертелся то влево, то вправо, я понаблюал за этим, подумал, что это мышь внутри, и сбил его с гвоздя, он просто упал ..и там никого не было

Наталья Новикова

есть мысли.....что это могло быть???

Николай Владимирович

Да не важно, было и было)) со мной очень мноо всего необычного происходит, т.е это для меня обыденность.

Наталья Новикова

нефигасе не важно, мне однажды во сне показалось что по мне кто то ходит как наяву, так я потом весь интернет в течении недели прочесывала в поисках ответа))

Николай Владимирович

Я бы так же поступил, пытливый ум))) тогда интернета не было)) а так да, я всегда ищу ответы... есть вероятность , что это специально так происходит, как бы процесс обучения.

Андрей Николаевич

Да конечно!

Андрей Николаевич

Домовой приходил ночью комне! В виде кота.

Андрей Николаевич

И жили в квартире после алкашей. Ночью кто-то ходил полы скрипели когбудто кто-то ходил.

Александр Журин

Я видел нло

Александр Журин

Шар.потом три шара потом встали в теугольник опять в большой шар.и улетели

Александр Журин

Да.нас больше 100человек было

Владислав

Делюсь - да.

Владислав

Всегда!

Игорь Ситянин

постоянно

Игорь Ситянин

если подробно от от каждого по чисчистки от ростводства почается

Леонид Мельчаков

Нет.А вы?

Наталья Новикова

Однажды. По мне кто то ходил...я очень четко чувствовала и скинуть не могла.. Возможно это был сон, но мне казалось, что я не спала. Страшно.. Вот!

Костя Кузнецов

да

Наталья Новикова

А подробнее? Что именно произошло?

Костя Кузнецов

долго рассказывать, в другой раз, щас я редко за компом бываю,

Светлана Галкина

да

Светлана Галкина

была одна ситуация. я училась то ли в 10, то ли в 11 классе. как-то ночью лежу в постели и читаю книгу, случайно посмотрела на штору и увидела как она шевельнулась, я спряталась под одеяло. но потом выглянула снова опять повторилось. я на следующий день рассказала все бабуле и спросила что это значит. она просто ответила, что надя (моя мама) вернулась.

Светлана Галкина

её похоронили в ульяновске, она вернулась домой.