Наталья Новикова

А вы наблюдали когда -нибудь паранормальные явления? поделитесь!!!

Ответы · страница 2
С.а.н.ч.о.

В три часа ночи, упал огромный метеорит, или что-то подобное, всё небо осветило фиолетовым светом, воздух стал весь густым фиолетовым , светился пару минут

Владимир Шишко

Да было раз когда жена встала утром рано приготовила вкусняшек убралась дома и пошла на работу это было один раз за десять лет не часто привидится такое

Елена Асвойнова

У меня на младшего сына сурдопедагог жалуется, что он во время занятий смотрит в сторону, но дактилирует правильно - как будто телепатией владеет.

Наталья Новикова

аффегеть....может это можно развивать..

Вячеслав Забелин

Да видел. Когда у бабушки пол волнами ходил в частном доме. есть свидетель мой брат.Он сказал Слава подойди к нему может он тебя тоже поднимет.

Alex S

ягулярно и постоянно))) Точнее, обытия с почти нулевой вероятностью. У моей хорошей знакомой вообще всё ломается рядом, когда она сердится.

Торговецчернымдеревом

Было. Поршневую поменяли, блок загильзовали, ГБЦ отшлифовали в 0,04. Собираем, заводим - сапунит! Опять сапунит!!! Прям волшебство какое-то...)))

Ольга Лернер

Смотря что отнести к этим явлениям.для кого-то видеть собственную ауру- не нормально,а для кого-то - это норма.и ничего необычного😊

Наталья Новикова

Ну для меня и аура это странно как то))

Ольга Лернер

Не знаю) само как-то пришло) лет в 17)

Ольга Лернер

Не знаю круто или нет.потому что вижу только свою (

Ольга Лернер

Хотелось бы развить,но пока не знаю как( видимо чего-то не хватает😊

Наталья Новикова

Если действительно хочется- то обязательно получится)

Ольга Лернер

Надо над этим работать.но с нынешним ритмом жизни некогда этим заниматься.

Noname

После фразы, что у меня на днюхе будут подруги девушки из модельного, друзья телепортировались из другого города 😧😧😧

Александр Самотуга

Возможно, что-то вроде НЛО, хотя не уверен. Вообще интересуюсь этими вещами, но с некоторыми не хотелось встретиться лицом к лицу.

Sa
Sanchez

да у нас напротив стоит дом там у одной женщины каждый раз с балкона новые мужики выпрыгивают 😄 😄 😄 😄 😄 анамалиияяяя

Гузель Яруллина

Да, было дело - не буду просто делиться- не поймут здесь люди- да я сама бы не поняла, если бы собственными глазами не столкнулась)

Наталья Новикова

ну вот...интригу пустили....а суть не рассказали((( жуть как интересно теперь..))

Гузель Яруллина

Да НЕ ДАЙ бог просто увидетьВам, что я видела)))))) Поседеете за минуту))))))))))))

Наталья Новикова

ну думаю вы правы...я из трусливых...

Наталья Новикова

ну думаю вы правы...я из трусливых...

Люций Фер

Да постоянно. Идешь домой после получки и вдруг бац... амнезия, и на утро ползарплаты нет! Не иначе как НЛО постоянно встречаю;)

Наталья Новикова

У меня тоже было.только с похищением...я вообще в другом городе очнулась))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да,вчера получил зар.плату,решили с друзьями выпить,после 7 бокалов пива в меня вселился бес и начала покупать пива еще и ещ

Наталья Новикова

Ой как жутко)) страшно было?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Мы все перепугались до усрачки

Наталья Новикова

Ахаха))) нормальный адреналинчик))

Sk
Skorpion

было давно-давно,открылся небосклон зимой около 18-00 местного времени,моментально так ярко стало как вспышка фотоаппарата

Sk
Skorpion

нет,я же говорю НЕБОСКЛОН ОТКРЫЛСЯ ,это было доли секунды

Наталья Новикова

Оу..никогда не слышала о таком..

Sk
Skorpion

мне еще сказали что надо было загадать желание

Наталья Новикова

Н да...такое наверное раз в жизни бывает..

Sk
Skorpion

возможно,это было 63-65 года прошлого века

Sk
Skorpion

В Башкирии,в деревне,я тогда я жил в деревне,как раз я шел в школу на кружок

Нарцоман Самолюбийца

Каждый день наблюдаю телепортацию материи: мой кот жрёт больше меня, и почти не срёт. Куда девается материя - неизвестно.

Наталья Новикова

это писец 😝 к батюшке его вести нужно))))))

Наталья Новикова

он без палева...туда(в ботинок) всю материю относит)))))))))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

парунормальных ботинок и всё!! на сапоги переключится 😂

Наталья Новикова

ах-ха 😂 я под столом бл... 😝

Сергей hel фамилия

видели же по рен тв передачи про нло где шары летают . я работал с человеком который с магадана своими глазами видел .

Андрей Омутков

Конечно наблюдал,вот к примеру у меня нож со стола упал когда мимо него прошел или игрушка падала весящая на шкафу)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 уже 59 лет играю в лото и ничего не выграл...ето и понаучному паранормальное,вычислял по теории вероятности...

вероятно,вот на последное мировое,самый лучший игрок в мире - меси,ничего не зделал про свою аргентину,а в прошлый месяц был контрольный матч,между португалия и болгария в лисабоне,болгария выграла 0:1,а "великий" Роналдо,даже не успел забить 11 метровый штрафной удар,наш вратарь спас 😀

Наталья Новикова

А это ведь про месси говорят, что он раньше просто за какой то завод играл?

да,за то он старался,не был милионером...вот всегда думал что зборной надо составить от молодых и надежных футболистов из наше первенство,кот.будут стремляться показать свои качества миру и зделать кариеру если заметять,а не из милионеров,кот.уже свое зделали...знаете ли что наш Бербатов,несколько годы назад был лучший бомбардир в английское первенство играя в манчестер Юнайтед и с етого клуба несколько раз стал чемпионом антлии и даже чемпионом европы,но он официально отказался играть за зборной,а в манчестера его зарплата была 350000 паундов в недели,кот.1 350 000 в месяц...что можно хотеть от него в зборной,хоть он сам отказался 😀

Наталья Новикова

Столько интересной информации от вас узнаю)))

да ето прямо видно,когда смотриш матчи сборной,вот последный - Япония болгария 7:2,а несколько недели прежде того победили мировая сила португалия... 😀 видно что могут и что делают

Valentin Kurgin

Видел какой-то непонятный шар в небе. А ещё видел приведение или чёт такое... Короче, не дай Бог Вам такое увидеть...

Наталья Новикова

Ну да.. Жутко конечно..а приведение при каких обстоятельствах видели?

Valentin Kurgin

У друга ночевать компанией из 8 человек остались. Он ещё вечером нам говорил, что у него барабашка живёт, ну мы дружно посмеялись, никто всерьёз не воспринял... В общем, легли штабелями на полу, все в одной комнате, кто где, и где-то часа в 3 ночи я проснулся сам незнаю от чего (обычно сплю крепко, пушками не разбудишь)... Глаза открываю, месяц ярко светит, в комнате очертания мебели и даже мелких предметов очень хорошо видно, а в ногах у меня стоит НЕЧТО... Невысокое, абсолютно белое и как бы немного просвечевающие... Никогда этого не забуду! Как ошпаренный подскочил, ноги под себя подобрал и начал трясти приятеля, который неподалёку дрых, на расстоянии вытянутой руки. Тот проснулся и тоже успел увидеть ЭТО, но остальные нет, зато услышали некоторые, кто проснулся к тому времени, так как мы с другом в голос начали верещать какие-то молитвы)) А услышали, потому что ЭТА ФИГНЯ с громким топотом побежала в дальний угол и больше мы ЕЁ (ФИГНЮ, то бишь) не видели и не слышали (и не приведи Боже ещё раз увидеть!). И, естественно, нас как ветром сдуло из дома товарища)) После того случая я больше там ночевать не оставался. Вот так всё и было. До сих пор, когда вспоминаю, мурашки по телу бегают... Сейчас даже смешно, но тогда вообще не весело было... Мы чуть все штанишки не обделали как 2-летние девочки)

Наталья Новикова

н-да....жуть) спасибо за историю))

В этом мире для кого то и есть паронармальное но для меня даже если и пришельцы прилетят это нормальное явление