Наталья Новикова

А вы наблюдали когда -нибудь паранормальные явления? поделитесь!!!

Ответы · страница 4
Евгений

я наблюдал кружка по столу крутилась ночью при свече и это только первое явления

Евгений

в доме в зале в тишине вдруг кто то громко кашлянул хотя там не кого не было

Валерий Петров

сегодня наблюдал пару нормальных явлений - снег остановился и солнце выглянуло)

Наталья Новикова

в каком городе это случилось))))???? я такое же сегодня видела)

Валерий Петров

про города не знаю, это в деревне

Наталья Новикова

эх...не богучанский(( ))))))))))))

Валерий Петров

да и солнце уже давно исчезло

Вчера по моей квартире ходила шапка ушанка,думала чудо,но под шапкой была кошка.

Наталья Новикова

киса взбодрила наверное)))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

да !!! один раз было!! что то темнее чем темнота приближалось ко мне в новом доме!!!

Наталья Новикова

двое против всех....явно опасно))) но мы не ищем легких путей , я так понимаю)))))))))))) да и калаш чтоб не пылился....)))заметано)))))))лови патроны

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

дорогая у нас многа работы!!! они повсюду)))!!!!!!!!! но у меня есть ты!! а значит мы победим!!

Наталья Новикова

аааа мы такие как в блокбастере))))вампиров мочим)))) но по-любому в конце живы останемся, мы ж главные герои????? типа положительные)) тыщ-тыдыщ)))))))))))))))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

а еще мы лучшие!!! не забывай!!!!!))) а человечество... ну чтож не повезло им!!! попало не в то место и не в то время!!)))

Наталья Новикова

главное чтоб мы в то время и место попали))))) на человечество плевать)))) Ну если они не лошкари конечно, лошкарям бонус)

Алексей Климанов

Не было пока) если не считать стаю волков,которые вышли к лагерю,в командировке)

Алексей Климанов

Вот вот,а на утро даже следов не было

Игорь

Иду по парку...на лавочке сидят парень и девушка. Читают вдвоём одну книжку. 😊

Игорь

ну это-же пара нормальная...

Игорь

ну это-же пара нормальная...

Игорь

😜 👍

Владимир Русских

Мне сказали не расказывать, ибо Наталью Новикову постигнет кара МАКАРА!!! 😀

Наталья Новикова

Вот засада!!))) и хочется и колется)

Музыкальный Кот 🐈

Иду я как то домой, и вдруг, прямо с неба начинает литься вода!!! Представляешь?!

Наталья Новикова

Жесть!! Страшно наверное..

Музыкальный Кот 🐈

Ага! Я чуть не растаял!

Музыкальный Кот 🐈

Я снеговик 0_о

Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо, только оттуда!)

Alone In The Dark

Зеленая вспышка - мало кто заметил а уж обьяснили бонально - проверяли ракету))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, но нет. Хотелось бы что нить такое понаблюдать... Только не особо страшное

Сибирский Инквизитор

К сожалению, нет 😞 Они меня боятся, видимо, эти самые явления паранормальные.

Наталья Новикова

еще бы))))))))с таким ником))))))))))

Сибирский Инквизитор

А что в нем такого необычного?

Сибирский Инквизитор

Ну да, а что такого-то? )) Людей не ем ведь.

Наталья Новикова

ну думаю приведения все же побаиваются на всякий случай))))

Сибирский Инквизитор

Тем более привидениям бояцца нечего - они вообще несъедобные.

Андрей Гуртовой

когда входную дверь открывает сквозьняком, но вторая зверь при этом закрыта

Александр Погребной

нло видел, плазмойд и домового слышал)))вот неповерил бы еслиб сам не увидел!

Александр

Видел в поле яркие красные и зелёные огни потом они исчезли как и появились

Vladislav Krasnov

Ну пару нормальных явлений я наблюдаю каждый день, утро и вечер называется

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я видел как в темноте в одной книге открытой, возникали искры на страницах.

Просто Жора

Ага,с соседом бухали,он сунул и по нему черти стали прыгать,вот он допился!

Евгений Бирюков

да на 3й день после зарплаты у меня исчезают деньги !!! это полтергейст 😄

Ас
Асхат

было такое ,двери начали сами хлопать ,без ветра ,дом старый был вот и все

Алексей

Вся суть паранодбмальных явлений и нло тут)