Наталья Новикова

А вы наблюдали когда -нибудь паранормальные явления? поделитесь!!!

Ответы · страница 8
Slam Di

Шаровую молнию видел один раз) страшно

Наталья Новикова

это ни столько страшно, как опасно!

Slam Di

Опасно) зато красиво

Настя Ткаченко

) это любопытство? или собрание фактов?

Настя Ткаченко

тогда поосторожнее с этим, и удачи

К.
Кэт ......

даа видела умершего друга у себя дома

Наталья Новикова

Может предупредить о чем то хотел...он что то говорил?

К.
Кэт ......

говорил что всё у него хорошо. чтоб не переживали за него. что всегда рядом с нами. предупреждал несколько раз

ᚦᛊ∨ᛁ

...я сама, параномальное явление..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего страшного..))...людям свойственно бояться то, чего не знают..))

Звёздный Искатель

Братья Винчестеры - мои ученики 😄

К!
Камилот !

Страшные вещи лутьше не говорить!!!

К!
Камилот !

Поверь не чего интересного там не происходит!!!

Д&
День- "d"

Свою жену ночью у холодильника... .

Наталья Новикова

неееет....эт нормальное явление))

Д"
День- "d"

Согласен!!!Тогда не наблюдал!

Alexander Pehotskih

в январе мне зарплату подняли....

Наталья Новикова

Это была 13- я з\п наверное)))

Alexander Pehotskih

нет повышение... а это паранормально...

Наталья Новикова

Ну если так..то это просто чудо)

Жанна

привидение-это паранормально!?()

Наталья Новикова

Думаю да • вы видели? При каких обстоятельствах?

Жанна

это было хмурое пасмурное утро, жужой город, я подошла к окну и увидела во дворе фигуру....в накидке-плаще...что-то в старинном стиле, одежда какая-то серебристо-зеленоватая, двигалось, как по воздуху, подошло к стене и вошло в неё......потом я посмотрела...в стене не было дверей, а когда сравнила рост.....было 3-4 метра..и ощущение какого-то страха......как буд-то ты сама-душа, вышедшая из тела и смотришь на это тело со стороны.........

Майя Петрова

видела НЛО, только очень давно

Майя Петрова

Нет, взрослым человеком

Mélange Infernal

да, остральный сон существует

Mélange Infernal

я както попал в состаянгие остральнава сна

Наталья Новикова

Как вы поняли что это астральный сон?

Mélange Infernal

ну я слышал весь этот бред ну и както получилас я проста раслабелся пару раз вот такой реальный сон был что чувствуеш всё наебу ну я дрался и очнувшись обнаружел боль в руке застывшая кровь мезинец апух сломан акозался вообщем пиздец патом чуть заинтересовался и понел что да такое бывает мозг проста до такой реальнасти приводитца что ты всё чувствуеш и раны в реали бывают болезнены

Наталья Новикова

Честно говоря никогда не слышала о таком...а вообще интересная тема!

Mélange Infernal

ну заглените в интернете про астральные сны... меня это ужасно напугала\

Владимир Колобов

Да. Особенно по пьяному делу.

Наталья Новикова

По пьяному это не паранормально)

Le Truk

сон снился, страшный, очень.

Le Truk

Ну это не посвященным не понять, но сон был таким: приехали как то в гости в деревню, а домик находится на опушке леса, про те места еще всякие легенды ходили(страшилки) вообщем решил я ночевать в машине, а остальные в дом пошли. Сплю, вижу сон: горит костер, вокруг костра шаманы сидят, что то поют и в бубен стучат, это ладно. Дальше еще хуже слышу как кричит женщина и в этот момент я понимаю что это уже не сон, просыпаюсь от того что меня кто то душит, но пошевелиться не могу. Я начинаю орать во все горло и просыпаются все кто в доме был. Дальше я пошел спать в дом, страшно было всем!

Ирина

Конечно, но не до рассказов.

Юрий Ан

В зеркало по утрам наблюдаю

Fazil Guliyev

каждое утро перед зеркалом

Fazil Guliyev

я бэтмен, только тихо! никому не слова

Fazil Guliyev

умничка! я тень в ночи, я бесшумный.....

Владимир

детство в жопе играет?))))))

Владимир

=)))))))!!!+10

Aleksei Velikanov

да тут недавно 5 сентебря

Aleksei Velikanov

Страное евление это был портал и туда чтото влетело

Aleksei Velikanov

да да жутковато а вы чевонебуть видели?

Наталья Новикова

я нет...но если бы увидела, вам бы сейчас не писала))) я истеричка)

Aleksei Velikanov

надо быть спокоиным как удав

Aleksei Velikanov

Так я не один видел я был с женой и было темно в 20,33 очень страно

Алкоголик Из Подмосковья

видел конечно,нло всякие

Наталья Новикова

что значит "конечно"?)) это что норма их видеть??))

Наталья Новикова

меня значит жизнь обделила..)

Наталья Новикова

меня значит жизнь обделила..)

Жена Дракона

Не делюсь такими тайнами