——
— —

и так, иду вчера домой, по улице, горят фонари, и вижу... сидит кошка белая, пушистая, и в метрах двух от неё; левее и правее зайцы. да да, самые настоящие зайцы. кошка толи взволнована, толи очарована такими ковалерами, сидит - светится. а зайцы меня не испугались даже, любуясь белоснежнкой такой. А Вам, доводилось видеть что ни будь похожее с таким сюжетом??? делитесь впечатлениями 😉

Ответы · страница 2
Николай Ерохин

Каждый день, у меня во дворе живут от 3 до 5 зайцев.

Солнечная_ Зайка

Мог бы и покормить их. И в добрые руки раздать.

——
— —

мог бы ☺️ кошка явно домашняя, а зайцы дикие, так зачем мне вмешиваться в их жизнь своей заботой? 😏

Солнечная_ Зайка

Ну спасибо и на том что не сожрал зайцев. И то доброе дело.

Julija Solnce

Надо либо меньше пить либо меньше курить:-D:-D:-D

Julija Solnce

Это хорошо,молодец ;-);-);-)

ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА

Нет, но эта потрясающе романтичная история)

ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА

Да было бы за что) Тебе спасибо за сказку на ночь)😊

——
— —

😇🌝

Алла Газарян

Сейчас даже и не вспомню,я под впечатлением

Ма
Марго

так чудь не вписались в волгу.. темно было..

Ма
Марго

на скорости >120.. кошка сидела на обочине не задолго до этого момента , а волга почти без габаритов впереди была, вот волга просто от нашего юза пылью покрылась

Ма
Марго

если бы сзади не загудели пассажирки... (я думала папа видит, а он на белую кошку отвлекся)

Нина Юрьевна К.

наверное это вам приснилось,хороший сон...

С. Нежная

У меня во дворе собачки сношаются 😳

——
— —

может что нить другое лучше?

С. Нежная

Что например?

——
— —

а что могло бы быть лучше, чем не пожалеть?

С. Нежная

Любить?

С. Нежная

Не всех же. Максимум родителей, близких..

Юлия Богданова

Интересно.....а в каком городе идёте?

——
— —

пригород Казани, 20 минут от центра

Юлия Богданова

Здорово,такое увидишь настроение сразу улучшиться

*Джиневра Лили Поттер*

Нет не доводилось к сожалению.

*Джиневра Лили Поттер*

Наверное

Черная Мамба 🇷🇺

ерунда) нет не приходилось)

——
— —

😏 может у них любовь 😊

Черная Мамба 🇷🇺

у кого?) или это ваш сон?)

——
— —

не сон, у меня часто зайцы шастают. по весне постоянно молодые ветки яблонь, груш, погрызены. а любовь у заек с киской белой 😊

Черная Мамба 🇷🇺

не будет заяц с кошкой сидеть, или это был кролик, а вы не отличили))

——
— —

я на охоту без ружья и ножа ходил. приходил с добычей, живой. до сих пор утка живёт - была дикая, а стала очень домашняя! и зайца русака от кролика отличить для меня не проблема, тем более с двух метров...

Tatiana Yashkova

мне обычно порнуха снится

Tatiana Yashkova

во сне мне тоже. для здоровья она полезна

——
— —

уж лучше воздержаться... точно не вреднее.

Tatiana Yashkova

почему воздержание полезнее

——
— —

энергию не затрачиваешь))) да и потом,как то слаще кажется 😉

Tatiana Yashkova

так то можно😘

Мадам

а дальше что? прошел мимо?

——
— —

я же не мог, нарушить их встречу, но зайцы меня провожали взглядом.

Nadja

Такого точно не видала)))

——
— —

быть может... ещё не все потеряно.

Катюшка Смирноффка

нет, я не люблю грибы😂

——
— —

я научу как их готовить 😉

См
Сме

и тут вы проснулись?..

——
— —

ответ на этот вопрос, нам не известен.

См
Сме

заинтересовали ...а как до кина...то в кусты..

——
— —

тогда зачем так говорить? 😉 или Вы что то иное имели ввиду?

——
— —

косяки дымом глаза режут ⛑️

См
Сме

проветривайте помещение...

Радость

Вы около леса живете?

——
— —

не совсем, 8 км до заповедника.

Радость

Не успел сфотографировать?

Радость

Не успел сфотографировать?

Радость

ЭХ!!!! Такая красота!

Анна

что белая горячка?)))

——
— —

это чёрная морозуха))) простой случай.

Анна

ну что ж поздравляю, Вы в кино)))

Александра

ни разу..очень мило)

——
— —

все ещё впереди p.s. платье классное! 👍

Матильда

Врёшь ты всё..))

——
— —

понимаете ли, тут уже некоторые лица, пытались узнать что и как я курю.... но сами боятся курить... мол если зайцы кошку разводят прям под фонарем по среди улицы, что же будет с ними ? 🤔 но, мне кудряво, до их идейной предрасположенности, о том, даст ли кошка зайцам, или полетят ли рыбы из пруда в далёкие юга... это просто жизненный случай. и ни кошка, ни зайцы, ни я не курим. да да, повторяю, они тоже не курят.

——
— —

теперь то ты мне веришь?🤔

Матильда

Теперь-то да..)) а то наплетешь ещё чёрта в стуле, лучше уж сразу поверить...)))