Олег

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Ответы
Aleksandr Bronfman

— Пожалейте тихонько мужчину, Только так, чтобы он не заметил, Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете. Успокойте мужчину руками. И не надо особо стараться! Мы же делаем их дураками, Заставляя их в верности клясться. Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья, Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья. Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись. Он не собственность! Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись. Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское. Принимайте как признаки века Все, что "странное" и "не такое". Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться. Как опасно нырять с водопада - Так опасно на нас и жениться! Пожалейте за это мужчину. Пожалейте, пока не заметил. Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете.

Ольга

👍

Aleksandr Bronfman

Гармония

Ринат Валиуллин

-Что желаете выпить?
словно снег рядом выпал официант
-Чего-нибудь легкого
вздохнула очарованием девушка
-Может коктейль для начала?
-Пожалуй:
из того мужчины в очках очень собранного
и этого сильного в черном.
-Хочется новизны в отношениях?
-Нет, не новизны
а гармонии.

Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов"

Га
Галинка

— Дорогая, принеси мне, пожалуйста, пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
— Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
— О нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на Свете человек, так кто же еще?
— Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.
— И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
— Ох, уж *лять эти рабы!

Андрей Красавин

Именно так ! Грамотно поступая подобным образом ,мужчина, декларирует свои намерения в нелёгком деле сохранения семьи ,а также поднимает уровень взаимопонимания на небывалый доселе уровень ))

Юрий Лисков

с заначкой у меня проще.я её не делаю.хотя жена настаивает на том,что-бы у меня были деньги,но они у меня долго не держатся,поэтому во избежании лишних трат-деньги у супруги

Светлана Евдокимова

Мало того, умный муж будет делать так чтобы жена не знала где у него заначка, а ей хватало всего и без заначка. И он двух зайцев убивает: у него две заначка)))))

Ирина Валерьевна Рассказова

Хочется чтобы все женщины, которые этого заслуживают, никогда не нуждались в так называемых ЗАНАЧКАХ! И пусть они(заначки) будут не востребованы!будут,

Комитас Пашинян

на счет заначки не хочу говорить но все великие мужчины погибли из рук коварных женщинь поэтому я с женщинами не спорью говорю да а делаю по своему

Сергей Громов

мужики , не болтайте лишнего. Предлагаю надежный тайник. Храните деньги зимой в кармане летнего пальто жены, а летом в зимнем! Надега. проверено!!!

Надежда Коробейникова

Умная жена всегда знает,где у мужа основная заначка, но делает вид, что находится в полном неведении. И потихоньку снисходительно наблюдает 🙂

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Вы хотите сказать о том, что женщина не умная и не знает про основную заначку? Просто она настолько остроумна, что вы это не подозреваете.

Олег Медведев

бедолага

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Это вы про себя?

Олег Медведев

и о себе и про остроумную

Тамара Маликова

я знаю где у моего мужа заначки 😄 но не подаю вида,потомучто знаю что обязательно будет какой нибудь сюрприз :)вот так и живем уже 28 лет 🙂

Amelie Francis [No.8]

ахах))а умная жена,знает,что у мужа несколько заначек,чтобы сохранить доверие в семье, женскую самооценку и безопасность мужа))

Александра Рудакова

Ты уверен в правильности этих слов? А если жена знает и про все заначки, но позволяет мужу знать только то, что он хочет думать?

Sergey Kashirin

Жена не следит за моим загашником, а я не контролирую ее траты. Мы одинаково просто смотрим на деньги - это всего лишь бумажки.

Ольга Алексеева

и что?..... в каждой семье по-разному. "заначки" это прошлый век. Сейчас-планирование бюджета, деньги в банке..............а это фигня.

Валера Фаленков

Знаеш я не прячу от супруги деньги. и у меня нет заначек у неё свои плюс я добавляю а мои лежат на видном месте а у вас дурдом!

Анатолий Федотов

Не спорю, умница. Но проколы бывают - перед использованием ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ часто забывает прятать качалку и сковороду.

Th
Theodore

Про основную заначку да, а про запасную говорить не нужно. Иногда срочно нужны деньги и нечего объяснять зачем и почему

Олег Шевченко

Мне трудно судить по поводу заначек у меня всегда все средства находились в доступном месте для всех членов семьи

Елена Бакаева

А ведь проще без заначки..)))))) Хотя мужчина всегда должен иметь свои собственные деньги. Доверие, прежде всего..