Без Имени Но По Отчеству

Интересно, отгадаешь ли ты мою загадку!😉 B дepeвяннoм дoмикe пpoживaют гнoмики. Уж тaкиe дoбpяки - рaздaют вceм oгoньки.

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....спички....... Взаимный - Заходит мельник на мельницу... Там - 4 угла...в каждом - по 4 мешка..на каждом - по 4 кошки... Сколь ко всего ног.????

Без Имени Но По Отчеству

ясно остальное лапы

Александр Емельянов - Женат

....вот и - молодец....С логикой - всё в порядке...!!!😀🌺⚓🍎🍷👍

Виталий Рогов

Работа с огнём в деревянном доме опасна, скоро сгорят! Не отгадал, но пусть отгадывают пожарники

Владимир Гордейчик

.. аааааа ! так это же простые спички в коробке ! 😄🍺🍺 жарко у нас

Читатель

Это старая загадка, мне попадалась еще в школе. Речь идет о спичках

Василий Тимощук

пустое... могут отсыреть, и огоньками могут просто не сгореть )))

Василий Тимощук

и ты отгадала мою загадку ?!

Без Имени Но По Отчеству

что за загадка

Василий Тимощук

как Я отгадал ТВОЮ загадку ?!

Сергей Дунаев

СДАЮСЬ...взамен--не черная -красная ---желтая -потому-что зеленая

Без Имени Но По Отчеству

спички,смородина

Сергей Дунаев

сдаюсь

Михаил Алексеенко

Лучше с ними не шутить! Могут по миру пустить!

Михаил Алексеенко

Лучше с ними не шутить. Могут по Миру пустить.

Виктор Билькин

Зажигалка больше подходит! 🤣😂😅

Валерий

светлячки в коробочке)

Ан
Анатолий

Магазин светильников..

Ан
Анатолий

Я так и подумал..

Зинъ Черн

Пень со светлячками

Зинъ Черн

Забыл, как ими пользуются

Зинъ Черн

Вывелись в доме, только зажигалки разные

=Y
= Yuri=

Спички в коробке

Тамара Бабич

Коробок спичек.

Викентий Ви

Коробка спичек?

По
Половинка

Коробок спичек

Георгий Берёзкин

Светлячки...

Георгий Берёзкин

Светлячки тоже живут в деревянном домике, в пеньках, трухлявых деревяшках... Сам видел...

Ан
Анна

спички 😁

Иван Иванов

Спички.)))