Девушка Осень

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и любимого человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.... 😇 Банально, но всё же? 😊

Ответы · страница 2
Роксана Линдрман

Так и есть. Театры для театралов. Всё в конце концов надоедает, хочется просто уюта, знать что придёшь в дом где тебя ждут и любят.

Сохранённый Диэлектрик

Так именно одухотворённая банальность и есть та простота , которая успокаивает стремления ума и наполняет Бытиё , радостью !

Виктор Заяц

Но все же правда....люди гонятся в начале пути за красивым телом, а с возрастом понимают, что красота уходит, а Душа остается....

Nata Fadeeva

Интриги стоят уже гораздо дороже, истерики случаются реже, а спектакли усложняются и наполняются контекстом прожитых лет.:)

Николай Иващенко

Согласен. Счастлив дома. Но счастлик и на даче (коттедж) с кошкой, двоюродными друзьями, другом или даже с зятем и внучком.

Асылхан Мухидинов

Точно...чем больше в лес тем больше дров...Счастье в не знаний...Вон из трех братьев самый удачливый....Иванушка...дурачек...

Виктор Маркин

а нескучно? и где завтрак и тд. и тп. хотя мне приятно. кофе в постель в праздники и выходные. 🙂 ☕ 🍓 😉

Лидия Кужилина

очень хороший вкус кофе в постель если есть кому приносить

Виктор Маркин

это меня так поднимают. я от кофе никогда неоткажусь.🙂

Лидия Кужилина

круто это хорошо когда есть кому кофе в постель приносить

Иван Иванович

Во... Я говорил это еще лет 40 назад.. И все к этому подготовил. Сейчас как сыр масле...Деревенька, дом и прочие свободы.

Valeri Valeri

Мне кажется, что уютный домик, вкусный ужин... и остальное всего лишь одно из действий продолжающегося спектакля...

Николай Иванов

нифигасе хотелки. такого и в 18 ваших лет то никто реализовывать не будет а уж тем более когда вы старше станете.

Бабур Абдурахманов

прекрасно. И спинку почесать друг-дружке и разными глупостями заниматься, но главное вместе и никто не нужен

Алексей Лимов

Хмм тогда я уже в свои 16 иду в старики? Это решается не возрастом, а понятием, мудростью ну или просто знанием

Jaloliddin Mufarakhov

а я не так думаю я не такой старий но хочется занимат спорт чтото строит в природу и кмолодих женшин смотрет

Владимир Ефимов

Банальная женская мечта. Уважаю. Но без этих мечт мужики не крутились бы, как белки в колесе (не все, правда).

Просто Пёс

нууу не знаю мне 25, а я уже года 3 как к такому пришёл так что не думаю что возраст здесь определяющий аспект

Нарсоу Джопуа

жизнь это цикл, иногда хочется уюта, иногда интриги!))) человечество не знает чего хочет от жизни в целом!))))

Владимир Герасимов

А что же Вы не задумывались обо всём этом в раннем возрасте?Или спектакли, интриги, истерике по душе были?

Виталий Жейц

А наяву: неотапливаемаея полуразрушенная хатка, вечно брюзжащий муж-алкоголик и чай без сахара на ужин.

Наталия Бейзерова

Это нормально в любом возрасте.Молодость не ценит главного в жизни.Простых человеческих радостей.

Ум
Умиление..

В конце концов, упущенного не воротишь. Нельзя же всю жизнь думать только о том, что могло бы быть.