Девушка Осень

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и любимого человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.... 😇 Банально, но всё же? 😊

Ответы · страница 4
Александр Рюрикович

Счастье, лёжа на диване наблюдать, как жена на кухне "булками" крутит!😋

Девушка Осень

😀 у каждого своё)

Чеширский Кот

в чем проблема то моймали такого и берегите его ии больше нечего ненадо

.... Реус

Третье, мне думается, не обязательно. Сахар в чай проще покласть самому.

Peter Smetanin

И лимончик в чай тоже. Отчего же банально ? Очень даже реально и приятно.

Юрий. Холодов.

Лыжи, горки и коньки. Ужин крепкий, завтрак мощный, и к обеду бы успеть !!!

Владимир Гордейчик

.. а я давно уже без сахара .. но сладкоежка .. ☺️ ❄️ 🎄 ❄️

Владимир Гордейчик

.. вчера купил медовых пряников к чаю .. понравилось .. ☺️

Григорий Шапиро

Так для этого нужно прожить без интриг,истерик.Научится готовить...😊

Реалист (27 Регион)

Любящий человек и в молодости знает сколько вы кладёте ложечек сахара.

Олег Сухенко

Да, с каждым наступившим годом хочется чувствовать себя естественней!

Григорий Земцов

А, т.е. сразу это не понятно... нужно сначала поплавать в этой дешевизне?

Апександр Косенко

...главное, чтобы чай не оказался приторным...с горьким послевкусием...

Сергей Маршинин

Да, так и есть, а ещё активный отдых и не увядать в этом уютном домике

Peter Varakin

Это не банально... Это настолько естественно, что и не бывает... Увы...(

Александр Сакун

Согласен, но твоя красота останется, всегда с тобой😉😙

Аркадий

Знаете, сколько сахара положить и простейший дозатор определит...

Юрий Зарницын

Никогда не доверю женщине заварить чай и зажарить (сварить) мясо.

Юрий Зарницын

Даже сковородку для зажаривания мяса не позволяю выбирать.

Юрий Зарницын

Разве? А ты знаешь, как манси оленину варят?

Девушка Осень

Я не любитель всякой разной дичи)

Юрий Зарницын

Колбаса из крыс тоже большинству россиян нравится.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно мыслить изволите Глафира Петровна...тьфу ты...Leksa...вот...😁

Александр Мясников

Явные мечты: В молодости о принце, а сейчас о домике с прислугой.

Евгений Дрюкарев

Все приходят к этому ранно или поздно. Приятно когда так думают.

Майя Петрова

а мне и никогда такого не хотелось - интриг, истерик и прочего...