Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Провожу опрос ( это типа вы за кого?) : Какой виски вам нравится? Шотландский ( Рэд Лебель) , Ирландский (Джемисон) или гадость кукурузный ( Джон Бин)? Только не надо тут умничать! Ответите?

−4
Ответы · страница 2
Денис

Балантайнз и Джек дэниэлс

Аня Розенблюм-Задунайская

У нас разные вкусы! Не пишите мне больше!

Денис

😁, вкусы меняются

Антонио Гареев

Мы ни пьем такую гадость.

Колосова Наталья

Никакой. Я не пью виски

Владислав Павлов

Кукурузный конечно,🤣

Владислав Павлов

Не кавказец и коз не ипу,🤣, не пастух,

Владислав Павлов

С какой целью интересуетесь?🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я работаю в военкомате. Мне нужно взять вас за я йки и пеослаь в амию. А то вы там коз ебете и не хотите в армию.

Владислав Павлов

Мы свое уже отслужили

Владислав Павлов

Вам тоже, главное здоровья побольше

Добрый Человек

Ни один не пробывал 😁

Rl
Rln

А Блек Лебел можно?🙄

Rl
Rln

Персен принимаешь? Или все таки лето?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю:🥂🍻🍷🥃🍾. Персил не принимаю.

Rl
Rln

Ох я попил неделю...видеть не могу больше, мне чай)

Аня Розенблюм-Задунайская

сочувствую. Не натворили беды? Не сотворили случайно личинок?

Rl
Rln

Нет, я мирный) и скромный

Хома Сапиенс

А почему именно Ред?

Гадкий Койот

А кукурузный разве виски, а не бурбон?

Аня Розенблюм-Задунайская

Бурбон . Джин Бин - это марка.

Амид

А джек дэниалс где?

Аня Розенблюм-Задунайская

думаете что не люблю.вас? Это неправда! Вы мне нравитесь!

***

Муж любит второй

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой тоже! Значить мы с вам сестры по мужьям! Меня тоже зовут Анна. Муж - Дима. И он похуист ( извините за браное слово)

***

Очень приятно, а моего зовут Олег)), но не сказать что он ....ист. У вас кто по знаку зодиака?

Дмитрий Каракозиди

Сухое красное.

Дмитрий Каракозиди

Не я. Это фото грубит.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сама могу грубить, но не сегодня. Так вы казах? Друг степей монгольских или грек? Нишеброт? Если честно, то мне все равно. В сортах говна не разбираюсь. Как вам такой ответ? Но заметьте отвечаю на ваш ответ.

Дмитрий Каракозиди

Я грек. Потомок четырежды репрессированных. А что хамишь, так бабушке в 121 год можно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хамлю, потому что вы так ответили. Если вас обидела, извините. Вы грек! Я поняла, но почему 4 раза репресированы. Любопытно посмотреть вашу версию.

Дмитрий Каракозиди

У меня не версия а судьба, история. А оно тебе надо?т

Alex Dark 🇷🇺

ну эт самогон

Ан
Андрей

Самогон пью))

Ерророчка Вышла

Гленфиддик

‍‍‍Тыдыщ

не обращай внимания, я просто зажрался )) в тему - международный слет пивоваров. выходит директор Короны выступать и просит, чтоб ему дали стаканчик Corona - number one mexican beer. Потом выходит директор Карлсберга и перед выступлением просит принести ему Carlsberg - probably the best beer in the world. Потом выходит хозяин Гиннесса и просит стакан апельсинового сока. Все в шоке. Он пожимает плечами - ну если никто тут не пьет пиво, то и я не буду.

Аня Розенблюм-Задунайская

Лучший респект Тыдыщу, что джин - не Джон Бин, а джин Бин! Господа! Выдайте мне этого умника, с подногодной, чтобы разобраться по-своему! Давно не кушала своебудных существ!

‍‍‍Тыдыщ

не джин, но джим

Аня Розенблюм-Задунайская

вы не тот и не другой. вы тырдышь.🌹🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

А что это слово означает? НЕ ради юмора,

Шишечка

Синька чмо

Винни Пушик

ufljcnm rerehepysq

Винни Пушик

ой. забыл шрифт сменить на русский

Аня Розенблюм-Задунайская

Винни! Да пяточек? Винни ты сменил шрифт? Нет к я туплю. А почему так? Я, пяточек, пока передергиваю затвор и мне некогда! Поняла, Винни. А когда ты освободишься, не знаю, пяточек, когда возьмут в сборную.

Оп
Опия

Не помню...

Тихон Тихонов

Надо им вопрос задать 🤣

Александр Жданов

никакой...

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть шанс вас переубедить? Или вы чертей?

Александр Жданов

попробуйте...Просто интересно...

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем? Небось уже поставили 2 укола? Поставили? Ну не бойтесь меня оскорбить, что я не поддалась, а вы раб!

Александр Жданов

раб перед кем? А вот по поводу уколов Вы ошибаетесь..

Public Enemy

Ред лейбл

Public Enemy

🤝

Марина

Никакой.

Ле
Лена

Ballantine’s