Al
Allexander

Вопрос тем, кто смотрел мульт ЗЛЫЕ ПТИЧКИ. Объясните мне прикол про двух свинок. Эпизод во второй половине мультфильма, когда Чак быстро обыскал все комнаты, а Рэд вошел в последнюю, где две свинки в форме горничных что-то сказали ему вроде по-немецки. Рэд испугался (или смутился) и медленно закрыл дверь. Что это за сцена, не поминаю хоть убейте))

Ответы
Fahr

Получилась посредственная вещь. Я это про мульт. Вторую часть помню смутно, потому что, тупо досматривал

Al
Allexander

Вещь и вправду не самая глубокая, согласен))

ОК
Ольга Краснова

Наверно решил остаться незамеченным. Ему же не надо было, чтобы на него облава свинок была

Зона_Іn_Тересу

вот это бы меня крыло , если бы я пыталась понять мульт про злых птичек

Ма
Марго

Явно ошибся дверью

Al
Allexander

Я понимаю. Но должно быть еще что-то.