Valeria

Я отрекаюсь от бесплотных мыслей,
Не отрекаясь от своей судьбы,
Пересекаясь рядом с чьей-то жизнью,
Я извлекаю свет из темноты.

Не отрекаясь от чужих страданий,
Возьму себе их боль и глубину.
Безбрежных волн, чей океан мечтаний
Переплыву и в нем не утону.

Я возвращаю тем, кого любила
Все то, что для себя не сберегла,
Все то, что слишком долго я хранила.
Я исчезаю.
Я иначе не могла.

Ответы · страница 2
Александр Ремешивский

Я прийду к тебе с приветом рассказать что Солнце встало Что оно горячим светом по листам затрепетало Рассказать что лес проснулся- весь проснулся веткой каждой Каждой птицей встрепенулся И весенней полон жажды..

Станислав Чикунов

проснувшись как-то среди ночи, я ощутил себя поэтом. И захотелося мне очень кому-то рассказать об этом! Походкой гордого испанца я прошагал до туалета; всё больше чувствую засранца.... всё меньше чувствую ... поэта...

Андрей Прохорович

Неотдавай другим все то что можешь,люби ,твори и созидай пройдя сей путь ты приумножишь все вечное и светлое о чем мечтают люди,постигнешь вечность бытия и станешь тем чем сам или сама захочешь.

Анна Воробьёва (Кончи)

Я ЗАШЛA ТОЛЬКО ПОЗДОРОВАТЬСЯ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ... http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5//3956/3956474_blagodaryu_so_schenkom.swf И ЕЩЁ... СПРОСИТЬ:???... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иветта Михайлова

И зря исчезаешь))) На самом деле никто, слышишь, никто со своими страданиями и бедами, не должен вторгаться в твою жизнь. Тогда получается - это не твоя жизнь, а их, других, чужих.

А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Юрий Генеральский

Ты погоди немного. Подробне лучше раскажи. С каокого перепуга иначе сделать не смогла и что конкретно ты хранила да и с какго перепуга ты топором идешь ко дну?

Valerij Besstrunnov

Возьми,поделюсь,моя дочь застрелилась,жена умерла от рака,мать умерла от рака,отца похоронил.мать жены похоронил.Берёшь мою боль и глубину страданий.?

Евдоксия Ардалеоновна

Всю свою жизнь не могла понять, да и сейчас не понимаю... Почему таких красивых и молоденьких девушек тянет на всякую заунывность в поэзии

Андрей Смирнов

Прикольно... Жаль что я всего этого не догоняю... Наступит время сам пойму наверное... Короч не исчезай... если конечно Вы не света боитесь...

Сергей Юнин

Не исчезай мечта моя , останься.... Негоже плохо думать о себе...В твой уголочек сердца, может статься.... Поместится кусочек от меня!!...))))

Михаил Скаранда

бла-бла-бла.. только жизнь имеет значение!! своя собственная!! только пока ты жив, ты можешь действовать!! можешь перевернуть весь мир!!

Vyacheslav Snegirev

Очень жаль что так вот получилось, я тоже отдал все что смог тому кто не признал меня и даже взял просто так и ........обманул...................

Дмитрий Дрожжа

Это вопрос? Информация имеет свойство реализовываться, а Вселенная разговаривает на языке внимания и частицу не не воспринимает.

Юрий Конышев

Не исчезай, как утренний туман.Проснется скоро солнце золотое.И ты поймешь, что жизнь-это роман,который пишешь собственной рукою.

Алексей Рублев

Не исчезай, ты свет в оконце. Так мало в мире светлых душ. Живи, пусть близкие своей любовью охраняют. Родные, дети, и конечно муж!

Игорь Воронин

Не исчезай, не возвращай. Возьми себе все то, что ты дарила им. Пусть свет тебя ведет по жизни этой. Не отрекайся от своей судьбы.

Владимир Проданец

Не исчезайте, пожалуйста!Людей со столь развитым чувством прекрасного и так очень недостаточно для такой большой страны.

ДА
Дархан Амандыков

так как мф созданы из плоти бесплодных мыслей не бывает, судьбу мы сами решим, но все же возвращаемься к тем кто нас ценит

Владимир Голуб

Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
НО ВЫ - КОЗЁЛ!!!…
НАЙДУ - УРОЮ!!!!…

Люблю…
Целую…
Таня Л…