Марина

Почему говорят «устал как собака», если собаки не работают?

Ответы · страница 2
Светлана Спицына

Хомяк Володя родился , вырос в кабинете биологии, там же и умер, Вот что значит урок на всю жизнь

Birutė

Судьбааааа

Светлана Спицына

Вот) Кроме шуток , собаки вернее некоторых людишек

Birutė

Камень в мой огород не попал)) Забор высокий))

Светлана Спицына

Так) Че это было?)

Birutė

Опрос.

Светлана Спицына

Я за камень)

Зубика .

Охоничьи собаки не работают ? А гончие , а северные собаки , которые вместо лошадей работают .

Лена Лена

Да. Они постоянно лежат и отдыхают. 🤣🤣🤣 Вот и я устала, что нужно срочно лечь и отдыхать

Bo
Boris

А я Лене под бочок

Вячеслав Серкин

Полнолуние было. Вообще две ночи не спал.

Лена Лена

Да, тоже бывает такое.

Bo
Boris

Ээ, да вы лунатики ⚙️ 😂

Майя Петрова

рАНЬШЕ ГОВОРИЛИ: "уСТАЛ, КАК ГОНЧАЯ СОБАКА!" Они на охоте очень уставали, загоняя зверя

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ездовые собаки для Вас шутка? Полицейские? Розыскные? Спасатели? Терапевты? Поводыри?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ездовые, спасатели, полицейские, саперы, ищейки, терапевты для тебя шутка какая-то? 🤡

Niemand Против Войны

Устал как лошадь, злой как собака... От перемены мест сомножителей сумма не меняется.

Андрей Григорьев

Лаек Вы за работой не видели, и овчарок. Да даже доберы работают, но как силовики

♀ Эри Волкова ♀ 26

Поводыри, спасатели, ищейки, ездовые, полицейские - это для тебя шутка какая-то?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Поводыри, спасатели, ищейки, ездовые, полицейские - это для Вас шутка какая-то?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ездовые, охотничьи, пастушьи, охранные, собаки-спасатели: *просто существуют*

Ольга

Собаку ноги кормят, поэтому она очень устает, пока найдёт заветную косточку!)

Старый Тупица

Собачек раньше впрягали в специальной тележке они возили в бидоны с молоком

Ел
Елена

Собака, друг человека, усталость хозяина берёт на себя, кошки берут болезни

Соня

У собак вообще судьба тяжёлая. И голодный, как собака, и замёрз, как собака.

Лариса

Когда собака устаёт - она ложится пластом...а они работают, хочу заметить..

Юр
Юрий

А ты побегай, как гоночная или охотничья собаки, тогда всё и сам поймёшь.

No Nick

Но она же усердна, ответственна, верна, что нередко её от людей отличает

No Nick

Потому никогда даже не ощущал себя собакой, я как кот

Майя Петрова

😆 Со временем выпало одно слово - гончая. Они очень уставали на охоте...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Собаки-спасатели, полицеские, служебные, ездовые: *просто существуют*