Эх вы,сани!А кони,кони!Видно чёрт их на землю принёс.В залихватском степном разгоне-колокольчик хохочет до слёз!Ни луны,не собачьего лая в далеке,в стороне в пустыре.Поддержись моя жизнь удалая...я ещё не на век постарел )
Есенинские строки сложно с кем-то спутать.. они душой своей и теплотой спешат окутать....Всё прошло. Поредел мой волос.
Конь издох, опустел наш двор.
Потеряла тальянка голос,
Разучившись вести разговор.
Но и всё же душа не остыла,
Так приятны мне снег и мороз,
Потому что над всем, что было,
Колокольчик хохочет до слёз.
порадовал, Володя!
Частенько такие мысли посещают! Но лучше быть самим собой!
А просто решить в один день. Для себя. И просто всех удивлять. Это так прикольно. Ты останешься самим собой, а внутренне меняешься.
Гениальная идея, надо попробовать! Друзья будут в шоке! Раздолбай стал человеком!
Это интересный эксперимент для самого себя, Виктор! А представляете, под шумок, и жизнь изменилась к лучшему!)))))


Спасибо! Попытаюсь проэксперементировать! Все будут в шоке!


Обязательно, только не пропадайте далеко!
Я всегда с вами))))



Буду рад встрече#
А нельзя-ли... без посторонней помощи?...
Если и возникает такая мысль, лично у меня, я рассчитываю на себя. Без посторонней помощи. Но иногда она возникает))))
Так держать, Людмила...!
Конечно, это лучше, чем ныть и стенать
А как бы было здорово, если бы все приняли это за правило и стали чуть добрее и терпимее друг к другу. Утро бы стало иным. Правда, Татьяна?))) 


Конечно! Я тоже об этом думала!



ЛУЧШЕ!