Снегурочка

🖼 .. Белым-бело!… И в этом белом гимне приходит к нам, болезненно остра,
Необходимость тут же стать другими, уже совсем не теми, что вчера.
Как будто Бог, устав от наших каверз, от слез и драк, от кляуз и нытья, -
Возвел отныне снег, крахмал и кафель в разряд святых условий бытия../ возникает мысль стать другими, лучше, чем вчера?/

Ответы
Николаич

Эх вы,сани!А кони,кони!Видно чёрт их на землю принёс.В залихватском степном разгоне-колокольчик хохочет до слёз!Ни луны,не собачьего лая в далеке,в стороне в пустыре.Поддержись моя жизнь удалая...я ещё не на век постарел )

Снегурочка

Есенинские строки сложно с кем-то спутать.. они душой своей и теплотой спешат окутать....Всё прошло. Поредел мой волос.
Конь издох, опустел наш двор.
Потеряла тальянка голос,
Разучившись вести разговор.
Но и всё же душа не остыла,
Так приятны мне снег и мороз,
Потому что над всем, что было,
Колокольчик хохочет до слёз.😆😆 порадовал, Володя!

Виктор Курбатов

Частенько такие мысли посещают! Но лучше быть самим собой!

Виктор Курбатов

Спасибо! Попытаюсь проэксперементировать! Все будут в шоке!👍💐🎆

Снегурочка

Поделитесь потом.

Виктор Курбатов

Обязательно, только не пропадайте далеко!

Снегурочка

Я всегда с вами))))❄️🎄🎆🌷

Виктор Курбатов

Буду рад встрече#

Улугбек

А нельзя-ли... без посторонней помощи?...

Снегурочка

Если и возникает такая мысль, лично у меня, я рассчитываю на себя. Без посторонней помощи. Но иногда она возникает))))

Улугбек

👍 👏 🙏Так держать, Людмила...!☝️

Любовь

Конечно, это лучше, чем ныть и стенать

Снегурочка

🖼 точно, Любаша)))))

Любовь

☺️ 🤝

Татьяна Петрова (Захарова)

😌 😑 😃 🍇 ЛУЧШЕ!

Снегурочка

А как бы было здорово, если бы все приняли это за правило и стали чуть добрее и терпимее друг к другу. Утро бы стало иным. Правда, Татьяна?))) 🌷🌷🌷

Татьяна Петрова (Захарова)

Конечно! Я тоже об этом думала!