Максим Jw

Появится желание жить вечно в раю на Земле, совершенным и здоровым молодым человеком, обратитесь к познанию Библии. 🙂

–5
Ответы
Виктор Соловьев

Евреи и имеют таких..Сами написали.. христиане и разбились на кучу сект .причем каждая секта себя умнее других считает на радость сатане..)))...Напрочь забыв предупреждение ..ЕСЛИ ЦАРСТВО ДЕЛИТСЯ САМО В СЕБЕ. НЕ УСТОИТ ОНО.А евреи спокойно мессию до сих пор ждут и живут по Торе..

Максим Jw

Тора устарела во многом и второго пришествия Христа не будет.

Виктор Соловьев

ВЫ ждете второе пришествие? и как это поймете?

Максим Jw

Я не жду потому, что его не будет.

Виктор Соловьев

Уверен? а как же прямые подсказки что придет? .А если ОН уже на Земле?

Максим Jw

Иисус Христос правит небесным правительством.

Виктор Соловьев

Вы не знаете Новый Завет..и свое уже лепите..

Максим Jw

У вас будет возможность убедиться в обратном 🙂

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Байки от Максимуса... 😁
Никогда, никогда такого не будет...
Да и жить вечно в одном и том же состоянии , без детей , тем более.. , потому что рождаемость без смертности перенасытит ЗЕМЛЮ...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

но без доказательно...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

и не логично. , про вечно жить на Земле....

Максим Jw

Вы не знакомы с доказательствами.

Максим Jw

Глупый спор - ваш конёк.

Ѻлегъ

вечная жизнь в теле, на земле, пусть даже и без болезней и в в вечной молодости, занятие вельми утомительное. ...такой опыт уже был и был отвергнут 🤷‍♂️

Максим Jw

Не было.

Ѻлегъ

было ... просто, ты об этом не знаешь. системе не выгодно чтобы ты об этом знал, она это скрывает

Максим Jw

Ха-ха-ха.

Язва Сибирская

Друг мой на свете уже написано такое огромное количество умных и хороших ниже чем обращаться к религиозным догматам

Оксана Алферова

То-то народу здорового и молодого стало больше. Поликлиники опустели. По коридорам носит перекатиполе и пакеты))

Максим Jw

Не пойми кем написана Библия? Да, вы можете это говорить так от незнания 🙂 эти давно известно кем и когда 🙂 был бы интерес узнать 🙂

Оксана Алферова

Нет интереса. Я за то, что осязаемо и ощутимо. НЛП результаты даёт, а Книга книг вряд ли

Максим Jw

Вы духовно спите 🙂 поэтому вам неинтересно.

Оксана Алферова

Ну, ясное дело) очень Вы мне симпатичны. Мира Вам и добра)

Максим Jw

Всего доброго.

Нора Липатова

Согласна, что Библия помогает менять свои взгляды и менять свою жизнь в лучшую сторону.

Максим Jw

Спасибо.

Коля

Но еще ни один ушедший от нас не подал оттуда знак и не подтвердил о существовании рая.

Максим Jw

Наши клыки это чепуха. Наш рот и зубы не приспособлены к сырому мясу. То, что лев будет питаться соломой - это обещание Бога...
🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Коля

Наши клыки вовсе не чепуха! Нас создал всевышний и вы сейчас назвали его творение чепухой?! Вы в своем уме?Вы хотя бы понимаете на кого замахнулись?

Максим Jw

Я всё прекрасно понимаю. Ахинею нести прекратите и вдумайтесь в то, что я выше написал и прекратите домысливать.

Коля

Вам бы теперь прощения себе вымолить за свой бездумный язык,а вы еще поучать пытаетесь.

Максим Jw

В Библии всё прекрасно написано на эту тему. Изучайте.

Warlock

..Уточни издание.. моя библия лежит и пылится.. православные сказали что это не их ..

Максим Jw

А чья?

Warlock

.. Мне уже насрать.. Если библия ещё и коверкается.. То верю себе и Сил.. И какал я в высокой колокольни на их книжки..

Александр Кузнецов

😆😆😆 думаете сказки помогут воплотить в жизнь высокотехнологичные планы?

Максим Jw

Здравствуйте.
Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Александр Кузнецов

а еще что можете скопировать?

Максим Jw

Я вас предупредил 🙂

Александр Кузнецов

спасибо большое.
всего вам хорошего 😊🖖

Аркадий

Чем больше изучаю Библию, тем больше убеждаюсь в ее сказочности.

Максим Jw

Вы лжёте. Вы её не изучаете.

Максим Jw

Вы лжёте.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо и сделаеи Божьи выводы,а не свидетельские.

Собеседник

Есть, и как я могу обратится к познанию Библии?

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Собеседник

Благодарю, что мне для этого нужно сделать? Библия у меня есть и я её читаю.

Максим Jw

Библия не поддерживает распространенное сегодня мнение о том, что существует много путей к Богу и что все они приемлемы. В Эфесянам 4:5 говорится, что есть только «один Господь, одна вера». Иисус говорил: «Узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матфея 7:13, 14, 21; смотри также 1 Коринфянам 1:10).
Совокупность христианских учений не раз называется в Библии «истиной», а о христианстве говорится как о «пути истины» (1 Тимофею 3:15; 2 Иоанна 1; 2 Петра 2:2).
Так как Свидетели Иеговы основывают все свои учения, нормы поведения и организационный порядок на Библии и верят, что Библия — это Слово Бога, они уверены в том, что у них истина. Таким образом, в их позиции отражается не самомнение, а уверенность в том, что Библия — это тот эталон, по которому нужно проверять свою религию. Они предлагают бесплатное изучение Библии тем, чье сердце расположено к поиску истины 🙂

Собеседник

👍👌

Игорь Пономарёв

Да хоть всю её проштудируй ... толку то...🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Так кто мешает прямо сейчас и начинай..яОдно

Максим Jw

Я начал давно. Я про вас. А слова Иисуса Христа: я и Отец - одно, показывают, что между ними всегда единство.

Виктор Соловьев

Да.только Христос пришел от Бога.но это не голосовое общение..Заметил что христиане сами раздробились на кучу сект.причем каждый считает что другой не правильно понял..и приход второй Христа не примут глядя в Библию ..стали книжниками. Таких Христос назвал мертвыми....так что мало сказать верую..есть же подсказка..Не тот кто назвался....

Максим Jw

1.) Заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.
2.) 🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂

Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ воевать сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Улугбек

А как избежать АМОРТИЗАЦИЮ и ПОЛОМКИ????

Максим Jw

Бухгалтерский учёт в Новом мире будет совсем другой 🙂 основанный на других законах Бога..

Улугбек

Размечтался, Марс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ох сколько там туфты написано🤦‍♂️

Максим Jw

Здравствуйте. Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Познавший Тьму

Интересно, как же все тут поместятся

Максим Jw

Он то всемогущ. Но поступает он так, как считает нужным, а не по твоим личным интересам. Это раз. Во-вторых, Бог решил, Бог сделает. А твои домыслы на счёт нехватки земли это всего лишь твои домыслы 🙂

Познавший Тьму

Значит не всемогущий, а какие у него интересы? Получается, что он ещё и тщеславный, хахаха

Максим Jw

В основе ваших выводов - пыль.

Познавший Тьму

Ну, ему же обязательно нужно, чтоб в него верили и раскаялись) как низко, он же любит всех своих детей, или уже нет?

Максим Jw

Ваше голословие начинает меня утомлять 🙂

Не
Незнакомка

и что же там такого об этом написано?

Не
Незнакомка

он сын божий как и мы все и он об этом говорил только его слова трактуют каждый на свой манер как выгодно

Максим Jw

Он не только Сын, но и Господь и Слово и Мудрость и архангел Михаил и ещё масса титулов. А вам сказав А не следует забывать и про Б и про В 🙂

Не
Незнакомка

не кокой он не господь хватит уже эти сказки рассказывать

Максим Jw

Вы не читали Библию сразу видно.

Не
Незнакомка

читала от корки до корки, всё эта тема закрыта

Ирина

Это где Яхве первенцев уничтожил

Максим Jw

Только Он является Жизнедателем. Ему и решать кто может жить, а кто нет

Ирина

Ну ок,но он конкретно влез в разборки между евреями и египтянами и на правах сильного,разрулил ситуацию явно не из любви к ближнему

Максим Jw

Ваша своевольная трактовка невежественна.

Ирина

Вам нечем крыть ,сударь

Максим Jw

Я уже покрыл. Но вы глухи и слепы.

Владимир Игнашов

☝️..ничто не вечно...под Луной..))

Владимир Игнашов

почему?? всему есть свое начало..и свой конец ..)

Максим Jw

У материального да.

Владимир Игнашов

понятно.....выдумки не имеют ограничений.. ))

Максим Jw

Сколько солнцу лет? Оно светило динозаврам. Они вымерли, а Солнце светит. Светит нам не одну тысячу лет. И будет светить столько, сколько Бог решит.

Владимир Игнашов

неверно..откда взялся бог ??? вот китайцы говорят..в их даосизме...Великий Дракон..творец жизни прилетел из космоса ! ясно ..инопланетянин..) а Ваш бог откуда взялся ??? ))