Лариса Бочкарёва

Бывали ли у Вас в жизни удивительные совпадения или чудеса?

Ответы · страница 10
Λακσμι

Да. Угадала 12 вопросов из 15, пару-тройку ответов знала лишь приблизительно.

Лариса Бочкарёва

Хорошая эрудиция !

Λακσμι

Нет. Там было про картины и авторов, которых я, по большей части, не знала.

Лариса Бочкарёва

Подсознание подсказало

Λακσμι

наверное

Алексей Скрынник

да тут сидят в спрашивалке учителя им передают весь брэд и чепуху писанину

Татьяна К.

Да.
(Это когда всё идёт как по маслу, как в хорошо спланированном фильме))))

Татьяна К.

Окружение. (закон солёного огурца).
Телик без крайней необходимости лучше вообще не смотреть. Хотя фильмы, пусть и хорошие, тоже могут "грузануть".
Последние время фильмы мало смотрю, в основном вебинары слушаю)))
Но всё чаще ловлю себя на мысли, и перехожу к действиям))) -- хорош просто слушать, хватит экрана с просмотрами, включаю музыку и под неё тренируюсь. Чувствую себя намного лучше, чем если б после просмотра даже очень хорошего фильма, или супер гуру.

Лариса Бочкарёва

У меня вебинары уже пройденный этап, был период, что слушала их без конца, сейчас редко и очень выборочно. Телевизор тоже редко смотрю, много читаю в интернете интересной информации и книги тоже.Посмотрите фильм "Призрак" 15 года с Бондарчуком в главной роли, очень приятный и позитивный.

Татьяна К.

Только с поездки, нам как раз в автобусе его ставили!
Действительно позитив. Обычно при переездах в тур-автобусах я сплю, но этот фильм досмотрела!

Лариса Бочкарёва

Мне тоже очень понравился )

Лариса Бочкарёва

Да, я ответила )

Геннадий Житиневич

сама наша жизнь - это удивительное совпадение в прошлом и чудо в настоящем

Лариса Бочкарёва

Отличный ответ ! 👋

Зухра Абрамовна

У меня была либо сказка либо фильм ужасов!Как хорошо что это все в прошлом!

Лариса Бочкарёва

Ну и хорошо !

Салават Шайсултанов

они у всех бывают кто то не замечает кто то не придает этому значение и т.д

Лариса Бочкарёва

Точно !

Duffy Duck

Сны бывали,которые сбывались,и за один день,я дважды избежал смерти,чудо)

Duffy Duck

До Христа не много осталось)))

Лариса Бочкарёва

До его возраста еще можете успеть, даже несколько раз )))

Duffy Duck

Ну за 4 года много можно натворить чудес)))☺️

Лариса Бочкарёва

И я о том же ☺️😉

Лариса Бочкарёва

Вот это правильный настрой !))

Михаил Антонов

Да, начались чудеса и совпадения, не задолго до рождения, так и до сих пор)

Лариса Бочкарёва

Это верно, у всех нас было чудесное совпадение до нашего рождения )

Михаил Антонов

Не стоит забывать об этом)

Лариса Бочкарёва

Такое не забудешь !)))

Виталий Сидоров

Бывало думаешь о ком-то, только собираешься позвонить, а сам же и звонит...

Лариса Бочкарёва

Это связь на подсознательном уровне, своеобразное прочтение мыслей на расстоянии.

Виталий Сидоров

Пусть не чудо, а приятно -о-о...

Тадж Махал Дабаландабат

да(сегодня с подруой ходил в бильярд((((((((я не умею играть она про(((((((((((((((

Лариса Бочкарёва

Она продула ?!)

Тадж Махал Дабаландабат

она меня разнесла)))))))))))))))))

Лариса Бочкарёва

Надеюсь, Вы ей отомстили ?!))))

Тадж Махал Дабаландабат

ахахаха))))))))))нет девушка не отомстил)зачем)я получил удовольствие)не все же мне её)ну и она меня)хахаа

Лариса Бочкарёва

Ну иногда можно !)))

Тадж Махал Дабаландабат

ааха)ну не так жестко с кием то)

Николай Запевалов

Не давно, вечером подумал, а утром приказ на столе, чем то не понравился!!!

Лариса Бочкарёва

Своими мыслями и притянули. Технология исполнения желаний : " Подумал, представил и отпустил(забыл)" Вы так и сделали. Используйте это лучше осознанно и в позитивном ключе. Все желания так исполняются. И надо быть очень осторожными со своими мыслями, а то невольно можно исполнить желание, которое и не надо было исполнять.

Николай Запевалов

Это все так, но жизненные условия способствуют быстрым переменам, я же подумал то не от хорошей жизни, до меня он уволил уже несколько человек и я как бы боялся, для него управы нет, у него все схвачено! Да и у нас большая безработица, вот он этим и пользуется, на других предприятиях тоже самое.

Лариса Бочкарёва

Это все правильно. Только надо наблюдать, бывает лучших работников увольняют, а какой-нибудь серяднячек остается. А почему ? Потому, что он был уверен, что он ценный работник и его никогда не уволят. Мы только сами делаем свою судьбу. Если бы у Вас были мысли в другом ключе, может Вы и не получили бы увольнение.

Лариса Бочкарёва

И еще очень важный момент. Известно из физики, что атомы движутся вокруг ядра. То есть все вещи во Вселеной, включая стол, стул, человека, собаку и цветочек излучают вибрации. Человеку разумному дано право менять вибрации самому, а это большой подарок . Надо этим пользоваться. Чем лучше у Вас настроение, тем выше вибрации и тем позитивнее события и вещи Вы притягиваете в свою жизнь. Не надо доказывать, это уже известно, что люди рак лечат на последних стадиях тем, что смотрят комедии, юмористов, т.е. поднимают свои вибрации. Уже доказано врачами, что даже глисты в организме человека гибнут, когда повышают вибрации человеческого тела.

Юрий Якубенко

Постоянно в течении всей моей жизни с самого детства сколько себя помню

Екатерина Серкова

Да, то что я сломала руку и поехала в санаторий. Там судьба свела меня с ,

Лариса Бочкарёва

Вот как иногда судьба играет !)

Лариса Бочкарёва

И всегда будет только так !

Екатерина Серкова

От всего сердца спасибо!)))

Петранка Тодорова

Много раз! Не зря говорят, что случайности, неосознанные необходимости.

Лариса Бочкарёва

Это точно !

Владимир Цехмистров

думаю они хоть раз в жизни у каждого были или есть--- но!-мы незамечаем.....

Лариса Бочкарёва

Да, многие пишут, что у них не было, а , видимо, просто не обращали внимания

Muxammad Abdullaev

Посмотрите на себя или лучше на своего ребенка и вы много найдете чудес

Лариса Бочкарёва

Это так.

Дед Мороз

Вся моя жизнь - сплошное приключения! Чудеса да и только!!!))) в решете...)))

Лариса Бочкарёва

Понятное дело- Дед Мороз все-таки !

Дед Мороз

Да! Положение обязывает! А как у тебя с чудесами в жизни?)))

Лариса Бочкарёва

У меня с этим все в порядке, много чудесного в жизни произошло !

Дед Мороз

Ты сама- Чудо Природы!))) Прелестная Дева!))))

Лариса Бочкарёва

Спасибо !

Богдан Баега

да. недавно. думал всё в доме выпили а полез в шкаф -- там бутылка скотча)

Лариса Бочкарёва

Повезло, так повезло !!!)))

Лариса Бочкарёва

Не иначе !)

Нехочуха

это когда приходит SMS с номера 900...? хорошо что вовремя и всегда кстати...

Лариса Бочкарёва

Наверное

Salvatore Russ

да, начали деньги платить за общение ))) https://my.mail.ru/community/foto.18/2DB48AF4488D1D3E.html

Лариса Бочкарёва

Спасибо, посмотрю )